Денис Залесов

какие способы заработка для не совершённолетних вы знаете?

Ответы
Ол
Оля

согласно ТК РФ можно работать с 14 лет с меньшим количеством часов. совершеннолетие наступает в 18 лет. так что работы достаточно!

Iryna Dashchynska

ix rabota - eto xorowaia ycheba,pomow roditeliam po domy,i yvawenie k okrywauwum.Mne babywka vcegda govorila - tarelky cypa nywno zarabotat,no ne o dengax wla rech.

****ни На****

у нас летом школьники работают в зеленхозе.убирают клумбы,мусор.так зарабатывают деньги

Карина Ким

очень много надомной работы пакеты клеить или ручки шариковые собирать )))нужно искать))

Андрей Ненашев

у нас в городе они о все лето трудятся около администрации между плитами травку щипят

Ronald Jungnickel

in Deutschland heißt es - Einkommen der Arbeitnehmer - und bei Euch heißt ea Einkommen für Erwachsene und das ist mit dem Alter der Volljährigkeit

Татьяна Моторо

Я уже вышла из этого возраста, поэтому эта тема от меня далека)))

Наталья Суркина

они должны учиться, а не работать сейчас не то время

Александр Жданов

продажа с рук продукции Фаберлик, Эйвон, Амвэй и др.

Игорь Сакин

расклейка объявлений,раздача рекламных флаеров.. 😉

Люда Салова

На почте,в кафе,куръер,,.Пожалуй больше не знаю...

Ирина Гончарова

Распространения буклетов или на автамойках

Нина Белых

есть надо только определить род занятий

Татьяна М

у нас летом на заводе дети цветы сожают

Сусана Крыжинская

бебиситтер (нянька в простонародии)

Ирина Рослякова

их слишком много чтоб перечислять

Лариса Пермякова

машины мыть, листовки разносить...

Татьяна Снижко

распространение листовок

Маис Ето Я

немного но коешто знаю.

Аня Никонова

Няня, диспетчер в такси