Мария Я....

Котенок, зайчик, бурундучок... а вы с каким зверьком встречаетесь? ))

Ответы
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации
http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Дмитрий Вахтин

тень сомнения . назвать свою бывшую супругу "шкурой" , мой пес не поймет . типо не знаю .

Sh
Shamina82

не имею такой привычки, зову по имени и к себе требую так же. зоопарк задрал

Вита Енина

Овен, козерог, телец... Ну вобщем всю скотину в гороскопе собрала.

Укушу Оцарапаю

хочется дискуссии, а получается хреновина... Не так-ли, красивая?

Алексей

любимую "зверьком"... как - то чревато травматизмом... 😉

Aleksey Slobodyanyuk

у меня особое название или обозвание как кто примит

Татьяна Куцева

я не со зверятами встречаюсь. у меня САХАРОЧЕК)))))

Сауле Есмагамбетова

Пушинка! Боюсь только это не зверь...а зверинка!

Роза С

я не зоофил)))))))с мужчиной с большой буквы

Айгуль Нургалиева

я не со зверьком встречаюсь, а со зверем

Татьяна Кукуева

я живу с козлом, а называю котик и зайка

Ольга Овчинникова

А я замужем за десертом: сладенький)))

Владимир Гримач

белый медведь касатка тюлени моржи

Татьяна Бубликова

У меня котик дома и собачка пекинес

Артем

я пока с компьютером встречаюсь((((

Винецкая Клара

все блудливые коты попадались.....

Светлана О!!!

морской котик...только уж живу...)))

Александр Шиянов

...и я не кролик !!!))))))))))))))

Vasilisa

с лосем

Сергей Талочкин

Бабайка???????????)))))))))))))

Vasilisa

у них брачный период, а мы по лесу на велике....... я так испугалась....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vasilisa

ехали как оголтелые - никогда с такой скоростью раньше. А ты в курсе, что лоси могу развивать скорость 60 км в час - в брачный период?

Сергей Талочкин

медведь до 50 разгоняется,так что лось не впечатляет,ну если в теории,а на практике...,я не понял,он что за вами ломанулся?

Vasilisa

вдруг - мы самки??? весна была однако