Ай
Айсулу

В вашем представление бог в моем представление бог это абсолют которое не нуждается не в чем он един в вселенный Иссус божий посланник которое Аллах наделил Его чудом если он был богом не нуждался бы сне как вы думайте?

Ответы
Александр Вихко

Божественость Иссуса Христа Господа нашего безупречна,как написано в Иоана 1-8 и слово стало плотью и обитало среди нас.А тело требует отдых,но Бог дух и это две разные сущности. мы тоже не будем нуждаться во сне когда перейдем из жизни в жизнь через смерть.

Ай
Айсулу

Я говорю жизнь Иссуса в этом мире

Ир
Ирина

У православных Бог Иссус, а у мусульман - Аллах. У разных народов по разному, а на самом деле это одно и тоже тело, лицо, душа... Не может быть несколько богов и несколько аллахов. Он один во вселенной.

Гулнара Мадаминова

это не правда я думую аллах велик всемогуший он сам все сможеть дельат он сам что хочеть то будеть хорошова плохова от нею зависить

Анна Иваниченко

Он тоже нуждается. он нуждается в молитвах к нему. Тогда он понимает, что не один в Этой Вселенной.

Ай
Айсулу

Нет Аллах не в чем не нуждается потому и он бог

Софья Тюхалова

Слово Бог пишется с большой буквы!Если бы Иисус Христос не был Богом - то Он бы не воскрес!!!

Ай
Айсулу

Может про воскрещение сказано в евангелие есть 24 Евангелеи которому нада верит а Коран единственныи божий откровение который не изменился не букв не слов там говорится что Иссуса Аллах забрал себе и никто его не заспятал

Ай
Айсулу

Кто сказал что воскрес Он до сей день жив в четвертом небе

Галина Терешкова

а я сомневаюсь, что он есть вообще. Если есть, то почему допускает преступность

Надежда Голышева

ну если бы ещё всё без ошибок написано было и по уму,то можект бы я и ответила

Светлана Архипова

От наших молитв отдых просто необходим Всевышнему.

Ай
Айсулу

Сколько можно вам говорит Аллах не нуждаеться ни в чем не в отдыху потому и он единственный Бог

Зинаида Евдокимова

Так глубоко я не задумывалась,мне это не понятно.

Гулнара Мадаминова

это аллах знаеть он что хочеть тот будеть

Сабина Атпаева

я не поняла что вы хотите этим сказать

Ирина Дышко

это слишком сложно для меня...

Евгений Кропанев

сам то понял,что написал?

Виктория Чеканникова

я не думаю.я прсто верю

Олег Видов

атеист я

Ал
Алексей

Иисус пришёл на землю, чтобы мир спасти. Аллах пришёл чтобы людей научить как надо жить на земле. Все они посланники божьи, но не боги! В каждом из нас есть часть бога! Тот кто сделан из крови и плоти и рожден от земной женщины, нуждается во сне. Тот кто с небес сойдёт, тот спать не будет! Судить нас будут по делам нашим!