Селия Вымри

Профессор Живов сказал Задорнову, все что вы говорите - это абсолютнейшая вопиющая чепуха, не знаю, может быть, вы сумасшедший. Я тогда хихикал, а теперь вижу плоды, взрощенные Задорновым. Эти великие русы, и мне уже несмешно. А Живова уже нет с нами, чтобы поклониться ученому...

–1
Ответы
Владимир Назаров

Какой Задорнов, какой Живов, какие великие русы? Просто хохлы не хотят быть русаками, а это психиатрия.

Остановите Вите Надо Выйти

Так вот и живем, прошлые события, слова, дела подгоняем под нынешнюю ситуацию кому как удобно.

Миша Чернов

...и никто несчастного профессора даже не знает