Антон

малина или клубника? нокиа или айфон? кошки или собаки? день или ночь? кино или мульты? чай или кофе? розы или тюльпаны? остров или городок в Европе? автомобиль или мотоцикл? красный или синий? И мне вопросиk

Ответы
Тимур

клубника, нокиа, и те и другие, день, кино, чай, не люблю цветы, городок, автомобиль, красный