Николай Змиенко

кароче есть девушка она мне нравится. есть парнишка который по ее словам безразличен ей...но он мне говорит что она его девушка при вопросе ей это так или нет она отрицает все....нов то же время сидит воркует с ним...то есть и не с ним и не со мной...что мне делать нах послать или как?

Ответы
Sh
Shadowflower

а за что ты ее нах послать собираешься, она ведь тебе ничего не обещала))) Добивайся, не можешь просто уйди и найди девушку попроще, хотя...Можешь сказать ей, что она тебе нравится и предложить встречаться, может она именно этого и ждет от тебя

Олеся Тихонова

могу ошибаться,но если судить по примеру наших девушек,то парня,на которого она положила глаз,она атакует сама,звонит первая,находит поводы встретиться да и если что на стрелке сопернице фонарь поставит,короче непонятная у вас девушка.

Лёля Велес

нах послать всегда успеешь..нравится? всегда "бери", добивайся того, что хочешь, кого хочешь (the best)..меньше слушай бла-бла, девченкам нужны действия, поступки, а не словоблуд..ухажеров сливай в игнор (много чести дорогу уступать), удачи)))

Николай Змиенко

ага очень

Николай Змиенко

с водилой она мне говорит даже общаться не хочет а посмотришь со стороны что то не кажется

Лёля Велес

если это не паранойя (ты не уверен - кажется), спрячь эмоции, не демонстрируй заинтересованность. это прямой путь к манипулированию...

Николай Змиенко

пасибо за советики

Лёля Велес

заходи, если чё...всегда рады помочь 🙂

Н*
Настасья *******

за нос она обоих водит,лучше пошли, я сама не люблю таких девушек которые так поступают,лучше пошли её...если ты даже с неё будешь то она так же будет поступать как поступала якобы с тем кого не любила

Ксения Солнцева

Просто начни флиртовать с кем-нибуть, пусть она сама ревновать начнёт, и она обязательно захочет поговорить об этом!!А если она тебя бросит . значит она тебя не достойна. и ты просто забудь о ней!!!)))

Галина Попихина

А МОЖЕТ ПЕРЕД НЕЙ СТОИТ ВЫБОР..КТО ЛУЧШЕ ИЛИ ОНА СПЕЦИАЛЬНО ЗАВОДИТ ТЕБЯ? УДИВИ ЕЕ ЧЕМ НИБУДЬ...НЕ ПОМОЖЕТ..УДЕЛЯЙ ЕЙ МЕНЬШЕ ВНИМАНИЯ...НЕ БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ ..ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА...

Ге
Геннадий

"КАР,,,РОЧЕ!" - ЭТО МОЯ ДЕВУШКА! ПОНЯТНО?"

Лаптев Даниил

Она по ходу воспринимает тебя как другу!И как своего парня не воспринимает!так что тебе просто придется уступить её своему другу!!!А по поводу посылать ли её,это решать тебе!!!

Ирина Мельник

Вы ей оба не нужны !Она к вам относится как просто к друзьям! Найди себе другую девушку и покажи ей своё безразличие - после сделаешь вывод.

Ю.
Юнона ........

она хочет от вас положительных действий,легче послать,а вы задавались вопросом,а она вам нужна вообще,или это может дух соперничества....

Ольга Ткач

Ой как всё запущено, прямо Санта Барбара.Может ну её на фиг эту девушку, пусть воркует а ты найдёшь ту, для которой станешь единственным

Маргарита Смородинова

честно... то лучше оставь этих двоих!! они сами не знают чего хотят!! а девушек еще много на свете... зачем себя мучить))

Лилия Букреева

отпусти ее на 4 стороны и оглянись вокруг и увидишь много девушек, которые хотели бы чтобы ты с ними познакомился

Татьяна Герасимова

если очень нравится то добивайся!! главное не напирай с расспросами, а просто докажи что ты в тыщу раз лучше!

Ал
Алика

если она тебе нужна-добивайся ее! Только не хамством и грубостью -это проигрыш. Внимание и терпение. Удачи!!

Мария Михаленя

она просто сама не определилась в отношениях и выбирает между вами двумя вот и думай сам как сделать

Юля Петрова

ты сначала сделай какой-нибудь мужской поступок, решительный шаг, будет с тобой - хорошо, нет - нах

Алина Ахматова

да. лучше послать нах. у меня наподобие было и я послала и забыла их всех и ни капли не жалею.ага.

Наталья Жиляева

Либо Ты ей веришь, тогда не обращай внимание на других ребят, либо нет, тогда просто забудь ее.

Ирина Брюханова

раз она ни с ним и ни с тобой, значит вы оба ей не нужны. а дальше уж сам - либо терпи, либо уйди

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...послать,если ты ей нужен -прибежит. Если нет,ну и ладно,найдешь другую!