Bob Rob

Прихoдит мужик в aдвoкaтскую кoнтoру
"Рaбинoвич-Брeхeр-Вaйнштeйн-Лидмaн-Kaц иПeтрeнкo" и прoсит, чтoбы eгo дeлa вeлПeтрeнкo.
— Нo пoчeму нe ктo-нибудь из oстaльных кoмпaньoнoв фирмы? — спрaшивaeт eгo сeкрeтaрь.
— Вы знaeтe, я кaк-тo бoльшe дoвeряю дeлoвoй хвaткe чeлoвeкa, сумeвшeгo прoлeзть в TAKУЮ кoмпaнию.

Ответы
С.а.

Да, еще в советское время так было: нет в организации ни одного из Рабиновичей... Стоило только принять одного из них и, через год организация, состояла наполовину из Рабиновичей... А в царской России - так было? Может они и совершили революцию для себя и для всего мира?...

Niherasebeblia

😅 это вы еще не видели на улице Алленби в Тель-Авиве адвокатской конторы "Рубаненко и партнеры"!

Марина

Где прошёл хохол, еврею делать нечего🤣

Bob Rob

)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а что.. работать кто то же должен

Марго Беккер

Евреев с Укр-ми фамилиями тыысячи..

Ти
Тина

Он просто сменил фамилию

Bob Rob

🙂

Владимир Забродин

правильно подмечено

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Железная логика! 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут любой мимопроходимец может пожаловаться.

Bob Rob

обычно про войну банят и то людей русских ,как правило .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, меня банили за то что я написала, "хитрые и склочные хохлы".на месяц забанили сразу.

Bob Rob

сайт то ими же создан а с рекламы здесь донатят армию свою или генералов )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не факт. Себе в карманы, будут они дяде лысому отдавать своё)

Суфия Каримова

Молодец,логика ....

Аптер Пётр Яковлевич

Это точно

Вера Гудкова

😁😁😁

Bob Rob

🙂

Ос
Осень2017

😉👍🤝

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤣👍

Bob Rob

🙂

За
Затоябелаяипушистая

🤣👍

Bob Rob

🙂

Га
Галина

👍🤭

Майя Петрова

😆👍

Е. К.

😁👍

Мила

😁

Bob Rob

😉

Елена Ашеко

🤣

Эльмира Фассахова

😀