Александра Всёок

Кто за отмену прививок детям? Кто за естественный отбор?

Ответы
Алексей Артюхов

что за призыв??? а начнут умирать , как в Африке детвора умирает ??? Александра , откуда у девушки такие мысли ???? нас и так мало , ............. да и если всерьез , то человечество настолько изощрилось , продвинулось в способах уничтожения себе подобных, так еще один отсев , фильтр нужен , ( я извиняюсь за каламбур, но японцы , разводившие собак - бультереров, проверяют выводок , на 3-7 день , щенку в пасть кладут палочку , и отрубают голову, если палочка остается в пасти - выводок хороший , остальные остаются жить, если нет , то ....... мне правда странно читать ваши вопросы.... вы лучше бы другой призыв кликнули ,, Кормить детей грудью как можно дольше, не менее года....!!!!!!!!!,,,

Александра Всёок

Вау. Многобуков. Сейчас у мамашек мода - отказываться от прививок. мол они аутизм вызывают

Алексей Артюхов

я думаю аутизм вызывает многое другое, а мамашки просто ленивые стали.... насколько я знаю аутизм врожденный элемент , но не приобретенный , развитый после рождения............ если вдруг слегка колко , я прошу прощения , грубить даже в мыслях не было.......

Александра Всёок

Спасибо)

Деман Ва Плати

Естественный отбор это неправильно, так как организм можно приспособить к эффективной жизни в обществе. Если быть радикал-прагматиком, то нужно уничтожить всех пожилых, тяжело-больных и инвалидов, преступников и иных лиц вреда от которых больше, чем пользы. Также создать государство, с идеологией политического приоритета, где интересы личности будут подавлены интересами государства.

Ирина Довгань

бери раньше....не надо сохраняться...если отбор...то выживет и без сохранения,а то не успела сперматозоид поймать и в больничку...или ЭКО....когда не ловится.....

Lexitch Chenia

ага! потом еще нацики слабых добьют.... Вы сами к каким относитесь? как с Вами поступят? может соберем комиссию для правильного переотбора уже привитых?

Александра Всёок

Воу-воу! Палехче!

Александр Карачаров

если отменят прививки заболеваний станет намного меньше,мало кто знает,но большинство людей умирает от этих самих прививок нежели от самой болезни

Александра Всёок

Пока есть иммунитет и если в организм не попадёт критическая доза бактерий - нет

Александр Карачаров

ну вот нафига тогда колоться,если все равно возможно заболевание,наши бабушки,дедушки не кололись ни чем и доживали до 90-100 лет,а сейчас в 5 лет ребенок уже хронически больной

Александра Всёок

У вас удивительно поверхностные и клишированые знания. Наши бабушки и дедушки в большинстве своём не доживали до 90 лет. Посмотрите статистику смертности в 19-20 вв среди крестьян. Посмотрите продолжительность жизни в Германии, Нидерландах, Японии ( а там медицина на высоте). Ознакомьтесь с понятием иммунитет и то как он работет (это к слову о "зачем нам болезнь в лёгкой форме). Дальше, иначе, беседа бессмысленна

Александр Карачаров

почитайте Библию там написано до скольки лет раньше доживали люди,даже по 900 лет жили,а ведь тогда никакой медицины еще не было

Александра Всёок

ааа. Ок

Алекс Венцель

С одной стороны интересно, а с другой вы что, захотели вспышки детской смертности?У моей бабушки было 11 детей, а без прививок выжили только трое...

Alexey Filippov

Жесть. Вы что? И так глобальная демографическая проблема на носу. Человечество потихоньку вымирает. Особенно в цивилизованных странах.

Александра Всёок

А я что? Я ничего. Это мода сейчас такая у мамашек

Alexey Filippov

Ааааа. Ну я так думаю, эту моду пропагандируют в СМИ. Видимо кто-то очень заинтересован в уменьшении кол-ва населения.

Александра Всёок

Наверно (

Роман Силенин

Низя прививки, церковь не одобряет, а еще они на тонкое тело воздействуют, гомеопатией и крестом животворящим детей лечить надобно

Александра Всёок

Гомеопатией только с разрешения батюшки!!! А так крестом и святой водой

Евгений Уваров

Если так, то естественный отбор будет не только среди детей, но и среди взрослых в будущем. Все подохнем от инфекций. Не надо так.

Евгений Ляшенко

Прививки - это геноцид нации!Посмотрите на Китай - там вообще нет в аптеках медикаментов и какой либо химии - все натуральное!!!

Неравнодушный

Ну да пускай мрут как в средние века от чумы и оспы с холерой. Мы стремительно проваливаемся в мрачное средневековье.

Роман

Я за отмену прививок, НО только не в ущерб детишкам а большинство прививок наоборот ГРОБЯТ иммунитет :)))

Александра Всёок

Вы знаете механизм работы иммунитета?

Роман

Догадываюсь :))) Сам не пью лекарства... и другим НЕ СОВЕТУЮ... И чувствую себя ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Роман

Дохлоксов итак хватает 🙂

Александр Погребняк

У Вас есть дети ? Сомневаюсь. Я за качественные обоснованные вакцины и реальную ответственность врачей

Фахриддин Беркенов

Жестоко однако! следуя твоей логике можно от много чего отказаться в пользу естественного отбора)

//

ага. пусть дети страдают и умирают. прям дьявольское желание

Александра Всёок

А я чё? Я ничё. Это у мамашек счас мода такая

//

до первой болезни

Александра Всёок

Тогда у них автоматически виноваты врачи\государство\другие родители

//

так глупость не лечится

Александр Химик

Хорошо всё в меру. Ни только медицина гнилая - жрачка отравленные ядохимикаты

Гульнара Авгумбаева

Отбор не решит проблему с маньяками они сильны в воле к жизни своей поганной

Ко
Константин

Наверное кто не терял своих детей тот за естественный отбор в этом случае

Александра Всёок

Сейчас мода пошла отказываться от прививок. Современные мамаши не видели коклюш, полиомиелит

Игорь Бартошек

Давайте перенаправим этот вопрос в министерство здравоохранения,Ок!

Ник 137

могу вам рассказать о куче осложнений после прививок...я противник.

Алексей Иванов

Тогда уж и лекарства запретить.Естественный так естественный.