Галина Галчонок

Минобороны рашки: Вечером 20 апреля при выполнении полета самолета Су-34 ВКС над городом Белгород произошел нештатный сход авиационного боеприпаса. В результате есть повреждения жилых строений, жертв нет. Проводится расследование. Сколько там беприпасов сошло?

Ответы
(◆_◆)

Один. Первым был удар боеарипаса, вторым - его подземный взрыв. Судя по всему это глубинный фугас с задержкой взрывателя. Противобункерный боеприпас. ФАБ -500 жуткая вещь. Если бы взрыватель был без задержки, то в его воронке можно было бы построить нормальный домик, с чердаком и скатной крышей. А взрыв на поверхности выкосил бы целый микрорайон вакуумным эффетом этого взрыва.

(◆_◆)

Один.

(◆_◆)

Один. Если бы первый удар был взрывом, то полопались бы все лампочки и стекла на всей улице, плюс не было вспышки и уличную камеру даже не колыхнуло от дрожания здания, которое было бы от ударной волны. Вторым уже был собственно подземный взрыв, который видно по направлению вспучившегося грунта. ФАБ прилетел один. Остальное ушло по назначению - в Артемовск.

Валерий Рудаков

ужас какой то-Особенно то что Польша-Болгария и другие страны Восточной Европы отказались от Украинского ЗЕРНА-что ВЫ думаете по этому поводу?

Галина Галчонок

сбежал кацап от могилизации

Валерий Рудаков

Кацапами начали называть Запорожских казаков а уже оттуда пошло остальное казачество на Окраинах России-придурок-историю учи))

Галина Галчонок

погугли еще, только не визжи кацапетрик

Валерий Рудаков

прикололся)) молодец-хоть отвлеку чем то🐳никто наверно гутарить не хочет с тобой?

Галина Галчонок

не тупи, задание получил - гугли , хоть не визжишь

Звездочет Дальнобой Торонто

хотели вкс рф бомбить харьков но по пьяне перепутали харьков с белгородом и класно отбомбились и почему по белгороду надо было бы по москавии

Ол
Олег

лично там был, видел площадь поражения... нифиа это не похоже на авиационный боеприпас... особенно с 34-го...

Галина Галчонок

все вопросы у минобороны рф

Ол
Олег

я неспрашиваю... прочто вижу, что брехня... сильно похоже на 82-мм минометный... всего лишь...

Анатолий Муйтуев

Распиздяйство и воровство в Российской армии давно уже не секрет...

Пилбил Денегнедавал

Да им похуй, кого бомбить–"один же народ", типа...

Ев
Евгений

😞😞😞 блять, ну так бывает... как не горько

Дмитрий Степанов

Сколько б не сошло, для вас останется!

Михаил

один. остальное к вам полетело)

Галина Галчонок

Вторая авиабомба, при «падении с самолета» сначала попала в многоэтажный дом. Она снесла балконы на трех этажах дома, расположенного по адресу Шаландина 15, и лишь после этого, ушла глубоко под землю." тупорылый кацап ,сделай вид что ты этого не читал и не знаешь

Михаил

тупорылые скоро без страны останутся...за печеньку...

Галина Галчонок

оооо как всегда скрепное " скоро"

Михаил

а мы не торопимся. у нас времени валом. Или вы пару термоядерных головок предпочитаете?

Владимир Кулик

не ту кнопку нажал....

Vampir .

🖼

Vampir .

Тебе интернет дали. Диваный воин. Или шкеришся от призыва в подвале....

Галина Галчонок

ТОТАЛЬНОЕ отключение света в Крыму. Электричества также нет в Симферополе, Саках, Красногвардейском и Красноперекопском районах, в Джанкое и Джанкойском районе.😉