Эльдонион Лайбайдук

««…интересны мне одни безумцы – те, кто без ума от жизни, от разговоров, от желания быть спасенным, кто жаждет всего сразу, кто никогда не скучает и не говорит банальностей, а лишь горит, горит, горит, как фантастические желтые римские свечи, которые пауками распускаются в звездном небе, а в центре возникает яркая голубая вспышка, и тогда все кричат: «Ого-о-о!».
Теперь я надеюсь вы поймёте что или кто мне интересен??? И не станете обижаться на моё к вам равнодушие? ))

Ответы
Юлия Федорова(Журова)

Вы же не знаете, что зажигает меня. Моя работа. Я логопед. И очень люблю свою работу. А ваше равнодушие меня ничуть не обижает. Ведь обижаться можно только на себя. Так же и обмануть только себя.

(:-)Юлия (-:)

Горим, горим, горим.... Хотим всего и сразу... Если любви, то как у Булгакова.... Страсти, безумства...И никогда не поверю, что такого не бывает.. Бывает, все бывает... Найти только нужно такого же...

Эльдонион Лайбайдук

Эх...Жаль у меня любовь как у Ибн Хазма в " Ожерелье голубки".))

Альфия Минахметова

О,й завлечешь-завлечешь здесь девчонок строптивых, а сможешь ли ... банальности....ваши проблемы... но интересен сам-то

Эльдонион Лайбайдук

Меня волнует философия.))

Альфия Минахметова

Поболтаем как-нибудь о философии...я поумничать тоже люблю

Эльдонион Лайбайдук

Я не люблю когда умничают.

Альфия Минахметова

Это самоирония... что не вредно...в любом случае нет проку в словоблудии

В Лад

Ну и славно - быть банальным в своём интересе к безумию - тоже умиротворяет

Не
Некто

Ага, поняли) 🖼

Эльдонион Лайбайдук

Ага. Понял )))

Ника

не возможно гореть постоянно....это наигранность

Ника

согласна, все люди в той или иной мере ошибаются....

Эльдонион Лайбайдук

Это о видео ?

Ника

да

Уральская Рябинушка

И кто посмел обижаться? Ох, какие они нехорошие

Эльдонион Лайбайдук

Ну конечно. За два дня такие вопросы конечно не решаются. Жду ответ через 5 дней. Этого более чем достаточно мне кажется.)))))

Уральская Рябинушка

🤣Слушаюсь и повинуюсь

Эльдонион Лайбайдук

Эх ...Москва слезам не верит...))) Поверит ли словам .)))

Уральская Рябинушка

А вы поверьте

Эльдонион Лайбайдук

Я ж не Москва...Я как раз пострадавшая сторона в конфликте.)))

~Вита~

😀Вы с этим человеком не боитесь сгореть?))))

Эльдонион Лайбайдук

Эх.. Где вы были ..когда я чего то ещё боялся.??? Старый солдат боится только одного - умереть от пролежней на диване.. Ему интереснее умереть на поле боя.)))

~Вита~

))))Чувствую....Вы так заржавели))))

Эльдонион Лайбайдук

Где чувствуете ? каким местом ??? Такое даже мой врач не умеет. ))

~Вита~

))))6 чувством)Не у всех врачей оно есть.Даже бы сказала редко у каких😂Это чудо -Встретить такого врача да еще и жену по совместительству))))

Анна

И не надейся. Продолжаем обижаться 😑

Эльдонион Лайбайдук

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Радость

Нисколько. Я Вас не помню.. Ощались ли? 🤔

Суровый Вольнодум

Лена, а где на тебя можно глянуть во всей красе?😉

Радость

Это как это? 🤔

Суровый Вольнодум

в полный рост

Радость

Хм

Елена Денченкова

хм...а любите почитать и банальности...

Эльдонион Лайбайдук

не люблю.

Ма
Машынька

О! МОЙ! Я горю! Фсигда!))))))))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Вот у меня земля вся простаивает ..Видимо в ожидании тебя. )) Я больше по строительству..Домик..беседка..теплица..забор. и так далее. А вот сажать - не пробовал.))

Ма
Машынька

А я умею!))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Тогда чего ждём ? )) Что сделать к твоему приезду ? ))

Ма
Машынька

Я хочу... сонце и ириску!)))

Эльдонион Лайбайдук

Ириска не вопрос конечно. А вот солнце не в моей власти что на небе. Но удивительные огоньки ..по всему участку - давняя мечта.)))

Татьяна Tatiana

так безумцев здесь - пруд пруди!...

Эльдонион Лайбайдук

возможно. Время покажет ))

Татьяна Tatiana

такие сгорают быстро и долго не живут...

Эльдонион Лайбайдук

Это не важно ))

Татьяна Tatiana

для окружающих - точно неважно....а для них самих?

Эльдонион Лайбайдук

Надо бы у них и спросить тогда.

Ли
Лия

А вы сами умеете зажигать людей?

Эльдонион Лайбайдук

Легко )))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лия

Ну тогда зачем этот призыв?

Эльдонион Лайбайдук

Это мой секретик.)

Ли
Лия

Ловушка?

Эльдонион Лайбайдук

Секрет.)

Ли
Лия

🤫🤗😁💃🎷

Иоанна

Конечно,человеки не вечны......

Эльдонион Лайбайдук

и это нормально ))

Лина

всё о себе любимом😁

O X A N A

По лезвию бритвы...

Эльдонион Лайбайдук

Да ???? А я и не знал )))

O X A N A

Я так понимаю то, что Вы написали. Всегда гореть можно, если жить или в аду, или на грани))

Эльдонион Лайбайдук

тогда на грани. В ад пока рано вроде ))

O X A N A

Ну вот я и написала один вариант про лезвие)))))

Эльдонион Лайбайдук

Это минимум не скучно ))

Эльдонион Лайбайдук

я и опять я ???)))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

https://ok.ru/video/793978473035

Эльдонион Лайбайдук

и что там ?

Эльдонион Лайбайдук

мощный ответ

На
Наташка

Я с пониманием...

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Вам !! За понимание ))

Св
Светик.светлячок.......

Всем интересны