Триседьмое Царство!

Умерла Монтсеррат Кабалье(

Ответы
Кобра 13*****

УЖАС. С утра настроение плохое до слёз. Лучшее сопрано мира! Считаю, ТЕМБР даже красивее, чем у Каллас и Вишневской. Такой гениальной певицы больше не будет. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌧️даже природа плачет с утра

Кобра 13*****

и вам спасибо, взаимно))) Всегда буду рада пообщаться.

Кобра 13*****

у меня еще здесь брат, Бахром, иногда в моих комментах пишет. Тоже человек образованный и развитый, с ним интересно общаться.

Бауыржан Елемес

Мирославия! Как некогда сказал Утесов: Талантам надо помогать. Бездарности пробьются сами!

Триседьмое Царство!

))) Всем приятно провести время !

Бауыржан Елемес

И вам тоже!

Лу
Лундор

И.....мне её жаль..но это жизнь ,хотя я совсем не циник..у меня бабушка величиной своей была выше её на голову..она людям жизнь не раз спасла

Neli Vatzadze

mir.poterial.velikoe soprano.ochen,ogorchena.ona,bila.unas,vtbilisi.vgostiax nachego.patriarxa.psetila.ontak,teplo.prinial.eio.iona,bila.vvostorge,otnachego,goroda.ves,moidom.mipochli,voperu.chtobi,uvidet etu.chudo.zhenchinu.mne,ochen.zhal

Сергей Богатов

Сильный голос.Настоящая певица.Жаль,никто не заметил смерти уникума Иммы Суммак.

Триседьмое Царство!

Я видимо меньше просвещена , чем Вы

Сергей Богатов

Нет,просто не все познается сразу.

Иван Иванович

Да, я сегодня прочитал об этом. Жаль...Я ее давно еще услышал и так понравилась...

Ра
Раиса.

ДА - ЧТО-ТО СТАЛИ ТЕРЯТЬ ТАЛАНТЛИВЫХ И НЕПОВТОРИМЫХ- СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ .

Владимир Ефимов

Все мы не вечны, но не все могут оставить свой след для потомков...

Тихий Ужас

А перед ней Шарль Азнавур,а перед ним-Иосиф Кобзон...Скорбим!

Крысанов Андрей

оперативнеко так..14.00 по москве а уже известно!!! респект

Триседьмое Царство!

"держим руку на пульсе"

Крысанов Андрей

так если пульса уже нет - какой смысл держать

Триседьмое Царство!

Я ещё жива ...

Крысанов Андрей

так я про про тех чей пульс держит

Триседьмое Царство!

Я за всех не отвечаю. ..

Крысанов Андрей

но попытка то была.

Le
Lee-Стричк@

Да что ж такое... Великая певица. Светлая память....

Триседьмое Царство!

Светлая память

Галина Татаринова

Ой!! Сколько же ей лет было!! Она же не старая!!

Галина Татаринова

Надо же!! Я думала, что она моложе....

Триседьмое Царство!

Я тоже так думала ...

Сергей Глущенко

...невосполнимая потеря мировой музыки...

Ирина

Жаль. Певица-легенда. Сколько ей было?

Ирина

Все равно жалко.Меня смерть Д.Хворостовского потрясла.Я так его любила,что сейчас даже слышать не могу,расстраиваюсь

Александр Вольхин

Жалко женщину . но Я особо не страдаю .

Олег

Как? Только Азнавура похоронили

Триседьмое Царство!

Сегодня (

Олег

вот вот

Олег

Любил ее дуэт с Лучано Поваротти

Альберт Васюков

Вечная Память Великой Певице!

Дайлова Надежда Гомель

Ну и год. Мир культуры просто весь в трауре.

Триседьмое Царство!

Видимо пора

Михаил Румянцев

Ни что в этом мире не вечно...

К.а.н.он

Осень. Болезни обостряются.

Рафидин Меджидов

Да. Карцев,Азнавур,Кабалье.

Барон Мюнхгаузен

Весьма печальное событие.