Lo
Love

Учусь в колледже на 4 день мой одногруппник вконтакте признается мне в любви и предлагает встречаться причем в колледже ни как себя не проявляя . Соглашаться? (Он ,вроде, нормальный)

Ответы
Милослава Добронравова

Ты наверняка не согласишься с утверждением, что ты глупая, хотя не понимаешь, что в таких сугубо личных и даже можно сказать интимных делах советы спрашивать, публично выставляя свою жизнь на всеобщее обсуждение, могут лишь недоумки. И той же категории люди будут давать тебе советы, абсолютно ничего не понимая в данных вопросах, но уверенных в совершенно обратном.

Дмитрий Самойленко

Как-то быстро для любви, скорее всего это страсть, тогда она быстро утихнет. Если он вам нравится, то проверьте его, пусть добивается. Хотя странно, что в колледже не проявляется.

Дмитрий Самойленко

Вам он интересен? Если "да", то поговорите не вконтакте, а лично. В глаза сложно юлить будет. Но лично мне как-то это все не очень выглядит, любовь обычно не прячут, наоборот хочется больше вместе быть. Тем более учитесь вместе. Может просто надеется легко вас завоевать красивыми словами. Кто знает, может он всем одногрупницам такое написал и поэтому в колледже не проявляется. Может надеется, что с кем-то получится.

Lo
Love

Насчет интересен не знаю т.к

Lo
Love

Насчет интересен не знаю т.к . Лично с ним я не общалась

Дмитрий Самойленко

Ну тогда и вопроса нет. Если "влюбился" без общения с вами, значит не в вас, а в образ, тело. И то, если влюбился. Не очень предпосылки для отношений. Игнорируйте до более прямых проявлений и действий.

Lo
Love

Ок

Jenia Melnik

значит ты классная)) И наверное с схожими интересами...блин...мелиниа...я люблю тебя...не уходи к нему...давай встречаться и любить друг друга...я обещаю, что не буду тебя бить...

Lo
Love

🙂

Jenia Melnik

чего ты смеешься(((

Lo
Love

А что нельзя ?)

Jenia Melnik

не во время)_

Lo
Love

Все норм

Музыкальный Кот 🐈

Соглашайся! Дай парню шанс! Может, он "постеснялся" подойти к тебе вживую, и написал так. А если ты согласишься, он станет действовать смелее!))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

как понять не проявляя в колледже? мож он написал давай встречаться, а в колледже по старому типо я тебя незнаю и тд 😄

Lo
Love

Да . Предложил вк проводить до дома , я ему ничего не ответила , думала в реале подойдет и скажет ... весь день делал вид , что меня не видит . И как это понимать?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

попробуй ответить, в вк. подойти наверно смысла нет, он скажет я не писал или еще ченить, убежит молча))

Lo
Love

Ок

Некто Из...

только общение может расставить всё по местам, поскольку 4 дня может оказаться и мало, и много, и в самый раз

Олег Залыгин

он вроде бы и совсем не нормальный.Что ?Подойти и в глаза признаться...Хотя если уже это ненормальность....то

Александр Блощицын

конечно, может случиться, что больше никто и не предложит, так в спрашивалке и будете общаться

Lo
Love

За это 2 дня уже трое предложили

Александр Блощицын

так со всеми и общайтесь, Вы же не в постель ложитесь с ними. А в общении права равны, когда разберетесь в себе и в них лишние отсеются сами

Тёмыч

не не не, на рабочем месте редко что получается. Поэтому никогда не смотрю на одногруппниц)

Улугбек

Трудно что-либо советовать... А не слишком-ли скоро он назначил Вам встречи и с какой целью?

Lo
Love

Видимо знакомства

Улугбек

Но вы же в одной группе учитесь.....

Lo
Love

Так в живую он меня в упор не замечает

Улугбек

Похоже, он ЗАИНТРИГОВАЛ Вас своим "безразличием"... А он опасный для Вас парнишка... 😎 - коварный Ловелас...

Lo
Love

Ахаха

Улугбек

Остерегайтесь... 👦

Алексей Кротов

Ну, по началу постарайтесь не приносить его в жертву. А там глядишь и что то получится 😃

Lo
Love

Смотря как себя вести будет

Михаил (Москва)

сначала удостоверься что это именно он)) а то мало ли кто под его фоткой страницу завел)

Александр Дьяченко

Скрытный!!Это вариант проявления чувств!!но чувства разные!!будешь общаться узнаешь!!

Ц*
Цеце ****

так хули там проявляться то- колледж не дом свиданий- как раз нормальный - соглашайся

Niherasebeblia

в зависимости от того хотите ли вы профессию получить или проблемы матери-одиночки!

Lo
Love

Насчет матери-одиночки Вы загнули .

Александр Надеждин

))) Как это мило, чесслово! (Я тоже виду не подавал...) Значит парень скромный. ДА!

Lo
Love

Так сказала его мать 🙂

Denis Safonov

ну встреча - ни к чему не обязывает! поэтому встречайтесь и делайте выводы

Раш

Тогда сразу замуж, к чему эти прелюдии? Он же нормальный, вроде)))))))))😉

Александр

Пообщайтесь на едине, получше узнайте о нём, а там дальше сами решите..

Александр Александров

В колледже учится лучше, а все чувства после учёбы.... соглашайтесь ! )