Просто...я

ЕСЛИ женщина мужчине наставляет РОГА , то он считается -- рогатым ....а женщине ЧТО наставляет мужчина , как никак \ в народе \ женщину не называют РОГАТАЯ ?

Ответы
Се
Сергей

мужчине можно ...

Се
Сергей

ет, она мне определено нравится ... каков темперамент ... У Вас каков?

Просто...я

я с ней солидарна

Се
Сергей

это теория, я про практику ...

Просто...я

нууу...если я её то и дело тут выставляю....значит они=а мне нравится и близка мне по духу

Се
Сергей

хорошо

Анатолий Муйтуев

Хвостатая.

Просто...я

странно ...хвост обычно это у неё дети ...шот не то