Владимир Беккер

Послушал новости про Израиль.По ним палестинцы выпустили за 2 недели уже более тысячи ракет а погибло всего 6 человек.Палестинцы что,выпускают их в открытое поле ,где нет людей ? Казанский маньяк за 10 минут, больше убил.

Ответы
Это Я

Ракеты полукустарного производства, неуправляемые. Тем более Железный купол все-таки весьма эффективен.

Александр Ххххххх

У израиля система "Купол" работает. Видимо в этом дело.

Алла

Евреи прятаться умеют.Может опять в пустыню ушли?

Vadim Mamaev

у Палестинцев ракеты советские

Вера Гудкова

Почему не живётся людям мирно.

Владимир Беккер

Весеннее обострение

Вера Гудкова

Жизнь такая короткая и ещё эти войны!