Есяахаххххх

Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого.

Ответы · страница 2
Александр Berceuse

Вы правы - человек не ведает насыщения, но хорошо знаком с привыканием.

Ве
Вера

а кто-то нашёл правильного человека, в особенности мужчину?! НЕ ВИДЕЛА!

Svetlana Терентьева

Не скажу ничего нового, мы изначально так устроены, рождаемся с этим...)

Салтанат Есенгалиева

помимо того, что засыпать и просыпаться, нужно еще кушать и одеваться

Ирина Кожемякина

почему сразу суки, не надо останавливаться на достигнутом................

Александр Магомедов

Многого хотеть можно нечего не получит, лучше по понемногу но Чаще

Павел Каплин

не хотеть а любить и воплощать жизнь в нормальное семейное русло

Марина Любимова

Не согласна.От добра добра не ищут.Значит это был не твой человек

**
*кариглазая* *****

я лично не доверяю пацанам!!!!!!!!!кроме своего любимого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Женя Дмитриева

просто чем больше получаешь, тем больше хочется новшеств))))))))))

Ro
Roman

Юля ты сейчас дала характеристику моей бывшей второй жены.....

Лариса Иващенко

человек вообще такая сволочь,что быстро ко всему привыкает...

Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Не все. Значит ты своего истинного не нашла. Поищи по лучше.

Иван Тохов

Я даже не думал что услышу такое от женщины когда нибудь...

(((=

вот потому и живём правильно , что бы не хотеть другого ....

Ольга Бондарь

так выпьем же за то чтобы не было таких с...а вопрос то где?

Валера Максимов

довольствувайся тем что имеешь а то и это можно потерять

Леонид Никулин

а давай те с вами попробуем вместе засыпать....где живете?

Елена Шаталова

человеку не угодишь, он все равно будет чем-то недоволен.

Прошлое

Ну это Вы за всех не говорите, хоть и взяли в кавычки...