Андраник Киликян

Скажите по гречески: "Искусство построения войск"!

Ответы · страница 2
Наталья Дроздова

Зачем?Я генерал в своей семье ,и все мои шестеро от одного русского папы

Elena Vakulenko

не изучила еще греческий .а слово "любовь" в этом языке имеет 6 значений)

Иван Балакин

Хочешь показать что ты умный? Скажи и покажи по- гречески "Иди ты в ..."

Михаил Баранов

Простите, надоели глупые вопросы. Если знаешь ответ, то ответь сам.

Людмила Шевцова

а зачем мне это знать, я что , генерал? Мужики, что у вас в башке????

Лола Юг

Я даже суть вопроса не поняла... Не то, чтобы ответить.. извените.

Віктор Завалюк

а скажите что означает на языке Сиу - (тетон дакота): Матотаупа?

Дима *******

по гречески не знаю как, но искусство строить войска - тактика.

Рафаиль Нигматулин

вы на татарском напишите а то я с русского переводить не умею

Лидия Залевских

вы думаете я знаю как это???? если не сложно за меня по гуглите)

Андрей Плешков

нет планов идти войной на Грецию,у меня нет денег на Кипре 😄

Татьяна Петлёва

А вы попробуйте произнести с закрытым ртом фразу "ГДЕ НАШИ?"

Марьяна Костина

а мне что делать нечего? я греческий не изучала,знаете ли...

Иван Крамской

Мне запрещено пользоваться магией за пределами Хогвардса

Николай Костылев

Тактика важна. Жаль, что стратегии часто не наблюдается.)))

Naty Naty

Может быть "тaктикa" или "стрaтегия"...? Посмотрелa--тaктикa.)

Бабулька Питбулька

не смогу сказать, вернее вы меня всё равно не услышите

Розалия Столина

греческий язык к сожалению не знаю... φάλαγξ (фаланга)

Лупашко Татьяна

По-гречески знаю только-калимера и калиспера...ясос..

Ирина Олудина

я не знаю греческий и поэтому ответ на этот вопрос