Пёс Да Лис

Давным-давно узнал, что "наше всё" Пушкин писал стихи про секс. Ну и чего тут такого, казалось бы? Оказывается, сама мысль об этом вызывает жестокое горение задниц у моралистов и моралисток всех мастей и возрастов - мало в обморок не валятся и до усёру отрицают этот (очень печальный для них) факт.
А как вы относитесь к тому, что великие поэты - тоже люди?

Ответы · страница 5
Петр

https://ok.ru/video/1301155087869

Петр

Стихи Пушкина с матом или пошлые
В этом разделе собраны все нецензурные стихи Александра Пушкина, пошлые или с матом.МонахК кастрату раз пришел скрыпач…На картинки к «Евгению Онегину» в «Невском альманахе»Сводня грустно за столом…Рефутация на г-на БеранжераБрови царь нахмуря…Variantes en l’honneur de m-lle NN (Почтения, любви и нежной дружбы ради…)К СабуровуТелега жизниУ Кларисы денег мало…Накажи, святой угодник…Мой друг, уже три дня…Иной имел мою Аглаю…Раззевавшись от обедни…Недавно тихим вечерком…На кн. А. Н. ГолицинаОрлов с Истоминой в постеле…Тень Баркова
Ещё ст

Ал
Александр

Вполне нормально!)

Ях
Яхонтовая

Вполне нормально)

Пёс Да Лис

Спасибо

Семён

Ну конечно же ... !!!

На
Натали

Все мы тоже люди)

Пёс Да Лис

Местами, вижу, даже очень ничего.

На
Натали

Да да)

Mr. John Doe

Пёс Да Лис

Ох, недавно вспоминался! Спасибо!

Mr. John Doe

Да не за что. Лишь бы в радость.

Crazy Snowman

Пёс Да Лис

Песня!

Crazy Snowman

Аха!)

Петр

Lady Butterfly

стихи в студию!

Пёс Да Лис

Прям сюда? Они же большие.

Lady Butterfly

Можно в личку

Василий Тимощук

мне тоже дай списать ...

Lady Butterfly

Может шовинист вам пришлёт?)

Василий Тимощук

это - кто ?

Пёс Да Лис

Ага, обязательно пришлю, как только сменю пол)))

Василий Тимощук

здрасти ...

Achtiamschturmschtrullin

! они молодцы!

In
Ingritis

С пониманием.

Svetlana

Нормально !!!

Ника°

Как к факту

Ника°

Мои безвыходные ситуации явно от ваших отличаются, поэтому и понять вас правильно вряд ли смогу без вашего доверия ко мне в обсуждении этого вопроса

Пёс Да Лис

Прекрасно сказано. Подкупающе прекрасное ощущение - когда не просто понимают, но понимают даже не высказанное, не правда ли? 😇
Тем печальнее будет со временем налететь на камень преткновения.

Ника°

)) вот и я про это, Мастер)). Не ожидайте ничего. Не думайте о том, что будет, обесценивая то, что есть)

Пёс Да Лис

Спасибо) Думаю, встретимся ещё в других диалогах. Хороших снов!

Ника°

Спокойной ночи!

Алла Морощук

🖼

Пёс Да Лис

Я не могу воспринимать человека отдельно от косточки. Это не вишня.

Алёна Смородина

Нормально.

Вредина Я

адекватно

Elchin Kuliyev

нормально

Светлана

Все люди

Светлана

Ок, не буду

Александр Макаров

Спасибо и на этом. Это наверное в честь праздника.

Светлана

Это просто так

Александр Макаров

То есть дадом....

Светлана

Ага😃

Ру
Русский

Хорошо)

Юрий Ласковец

☝️🤝