Dаут

Важен теория или практика....?

Ответы
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Тамаретта

Привет Даут! Если взять в руки шуруп и не знать что это такое, ты ведь не пойдешь искать отвертку!! Ответ очевиден и ты его знаешь лучше всех!!!)))

Dаут

Привет Привет!!! ДА,да....!!

Тамаретта

Аву поменял!!! Красивый сюжет!!! Решил на природу перебраться?!!!

Людмила Преснецова

И то и другое , но есть последовательность : сначала теория потом практика ! Без теории трудно разобраться , ну хотя бы врачам !

Борис Иванович Тимошенко

... теория внедрённая в практику... в отдельности ... либо пустоплётство ... либо тупое тыкание...

Уральская Рябинушка

В сочетании. Сначала "Камасутру" прочитать, а потом на практике применить. И так везде😆

Dаут

)))))))))))))))))))))))))))))) Точно..

Уральская Рябинушка

😄Способный ученик-понял сразу. Респект!

Dаут

Сразу на воружение...А в практике ,ой как нужен..)))

Уральская Рябинушка

Молодец-удачной практики

Уральская Рябинушка

Ради практики ехать в какую-то даль? Можно поближе найти

Neli Neli

Знание теории обязатено в любом случае. Практика только после теории.

Dаут

👍👍👍👍

Александр Емельянов - Женат

Теоретиками все Академии и НИИ - забиты... А на заводах - делать НЕКОМУ..

Наталия Антонова

вопрос из этого же разряда как секс это работа или удовольствие?

Елена Верижникова

Практика))но теория предварительно тоже необходима))

Виктор

Суха теория мой друг-а древо жизни пышно зеленеет!!!

Dаут

Ну первым,теория...а потом практика..

Лана

Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет!

Вл
Владимир

Важен умений - эта теорий и практик в одном стакане

Лина

важен наличие...для практика и фантазий для теорий

Ирина Карпаева

теория хороша. но без практики, она - пустое место.

Никита Козлов 78Rus

Грамотной практики не бывает без хорошей теории.

Зн
Знахарь

теория без практики просто теория. и она мёртвая.

НЕ
Нонна Ефремова

Практика......... Но без теории она не возможна.)))))

Dаут

👍🌹🌹🌹

Александр Капленко

Важен опыт, который использует оба эти понятия

Люд- Мила

сначала теория, потом практика - неотделимо!

Люд- Мила

так, на этом собаку съела)

Dаут

Спасибо я согласен..с вами,теорию надо хорошо изучить, что бы не на пальцах ..а вещи своими именами..называть.!!!!

Люд- Мила

и это тоже... а ещё даёт понять, сколько можешь ещё не знать, чтобы не рваться набоум

Dаут

Точно...если работа тебе интересен, то опыта наберешь.. а.сначала теория!

Люд- Мила

но много знать - может потом не понадобится