Лёкас Dts

Важный вопрос, который следует разрешить "на практике": можно ли быть счастливым и одиноким?

Ответы · страница 9
Aina U

Конечно, если ты счастлив, и одинок, каждый второй такой

Елена

Так понятия счастья и одиночества не у всех одинаковы)

Бьерн Оливери

Вот как ! Вы вегетарианка, занимаешься хатха-йогой, читаешь книги ?

Елена

С третьим попали в точку

Бьерн Оливери

После Норвегии я научился просто мудро жить ,я тут не для развлечений, я врач и постоянно тренируюсь, а На чем ты специализируешься?

Елена

Ни на чём.читаю бессистемно

Tatjana Gromova

некоторым удаётся,но мне кажется,что это не нормально.

Алексей Типикин

Значит человек на "грани"?

Илья Я

Конечно можно. Счастье - это внутреннее состояние души

Ирина

некоторые вполне счастливы...до наступления старости.

Ирина

охо хо..38....ладно..будем искать...нет я совсем не скучаю...наоборот даже....занятия всегда есть

Бьерн Оливери

Боже !Как здесь хорошо ! До чего красиво , до чего очаровательно, как это все умиротворяет !

Ирина

рада за вас Марсель...поеду работать..там не до умиротворений уже...сад требует ухода🤭☝️

Бьерн Оливери

Южный берег -это берег удивительной красоты , истории и не разгаданных тайн 🛶🐠😇🦩🌺 ! Мечтаете этим летом о чем-то по-настоящему захватывающем, ярком и волшебном?💞㊗️

Ирина

ждем прибавления в семье у дочери...не до мечт🤷‍♀️давай лучше в личке писаться...там удобнее..тем более есть кое какие мысли относительно вас.

Светлана Салтыкова(Жидких)

У каждого свое счастье, не исключаю такую возможность

Бьерн Оливери

вы давно там и замужем за хор чел ?

Светлана Салтыкова(Жидких)

Очень давно, как впрочем и замужем и человек замечательный, столько лет меня терпит😃

Бьерн Оливери

Да уверенных мужчин мало осталось, больше сомневающихся. А вообще, чтоб человек для вас важен какой - был хороший ТЕПЛЫЙ СИЛЬНЫЙ КРАСИВЫЙ УМНЫЙ и любил,и ценил и уважал бы тебя бескорыстно?

Светлана Салтыкова(Жидких)

Ценящий. А корысть есть в каждом человеке, какой бы хороший он небыл, он все равно чего-то ждет в ответ

Бьерн Оливери

У Вас кожа атласная ,бархатистая с золотыми волосками , не испорченная южным солнцем ?

Эл
Эля

Есть понятие "одиночество" и "быть одному", у вас что?😆

Эл
Эля

Н чего не поняла, при чем здесь ваш первый вопрос?

Бьерн Оливери

Только грубое невежество и суеверие утвердили в сознании народа примету, что женщина на корабле приносит несчастье. Духовно развитая женщина всегда и во всем принесет удачу любому делу..

Эл
Эля

Усыновить не проблема, воспитать достойными личностями- это подвиг

Эл
Эля

Родители, а сейчас Писание - наставляет....

Бьерн Оливери

Ах ! Прелесть ! вы милая , нет - премилая ласточка ! 🐠

Юлия Быкова

Конечно. Это может любой психически здоровый человек

Ольга Блинова

всё возможно...есть люди одиночки,которые счастливы...

Сергей Тычинский

Без сомнения. Но одиночество бывает разным.Удачи Вам.

Анна Фроленко

короткое время,потом все равно хочется быть с кем то)

Ника

кому это в радость, но человек социален по своей сути

Юлия ))))

да, а что мешает быть счастливым и при этом одиноким?

Бьерн Оливери

Ты хорошая ! Я хочу по румынии венгрии и австрии стобой путешествовать

Юлия ))))

Первым делом, я должна в Италию попасть, а дальше, поживём, увидим

Бьерн Оливери

у меня там родня в Равенне , вам в Рим ?

Бьерн Оливери

верона хор выбор - вы нянькой будете там пожилому синьору за 1200евро 7

Юлия ))))

О нееет!))) Я на недельку, но озеро!))

Владимир Ефимов

Можно. Идите сначала в монахи, а потом примите схиму.

Елена Черезова

Можно , счастье не зависит от наличия рядом человека

Ирина Карташова

Маловероятно... одиноким...Или совсем короткое время.

Ек
Екатерина

В любом состоянии своя прелесть, наверное и счастье.

Лю
Людмила

как ни странно,но для некоторых одиночество,счастье

Greg

можно но жена вернувшись мигом все счастье испортит

Valery Lira

у каждого свое счастье, поэтому от человека зависит

Бьерн Оливери

Наслаждение процессом - это ключевой момент в женской психике. Если вам что-то не нравится - не делайте, а если не можете не делать, то, что не нравится, трансформируйте своё восприятие так, чтобы получать удовольствие от процесса.

Valery Lira

вообще-то это принцип всего человечества, а не только его слабой половины

Бьерн Оливери

Ах , такая удивительная ВЫ !Сейчас вы живете медленно и в свое удовольствие ?

Valery Lira

пока болею, живу медленно, но не в удовольствие

Бьерн Оливери

у вас есть дом сад муж собаки детки ауди яхта лошадки вокальные данные тату ?

Valery Lira

не все сразу, мне всего 22

Бьерн Оливери

На свет родился я маленьким ребёночком 🥳