Просто Человек

И что смотрим? Почему не работаем? А ведь сам такой. Давно надо принять закон, что время проведённое в Спрашке защитывается как рабочий стаж с Северным коэффициентом. 🙂👍👍👍

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

вам бы еще и за мусор вами производимый надо платить, за то, что вы выдыхаете СО2, мочитесь, какаете, сморкаетесь, пукаете, производите выхлопные газы, и в этом же роде. Да, давно пора законы принять по этому поводу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это лукавство, а не правда. Так посредственности мыслят, которые мешают в этой жизни развиваться талантам. А вот это уже правда.

Просто Человек

И что???? Что??? Вы считаете меня непосредственностью??? Вы даже не видели меня в жизни. Да и я Вас тоже. И как то видеть нежелаю. Лично в Свой Дом Ва НИКОГДАНЕ ПУЩУ. ДАЖЕ СТАКАН ВОДЫ И КУСОК ХЛЕБА НЕ ДАМ.И ЭТО ПРАВДА.

Пр
Пррпрполролпрорп

В вас заговорила ваша посредственность, не более. Вы до сих пор не преодолели в себе неуверенность, вот и смирились с существующем положением, живя на пособие, да еще и прирабатывая. Типичная картинка посредственного человека, у которого нечему поучиться. Вы выполняете какую-то функции по жизни, не выходя за ее рамки. И это вас, разумеется, устраивает, ибо вы, как я уже сказал, смирились. Да, и вы не исключение, так живут 90% людей.

Просто Человек

Учите своих детей. Мне как то всё ПО ХУЙ. И ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ.

Пр
Пррпрполролпрорп

Всего хорошего, Просто Человек.

Angelina Goncharova

🌲🌲🌲🌲🌲❄️❄️❄️❄️❄️💥☃️⛄🎄🎄🎄🎄🎄🌹

Татьяна Климова

🥰🥰🥰🥰🥰🥰😜

Татьяна Климова

Но все же вы живете не так уж и далеко от такого СВЯТОГО МЕСТА !! Тоже хочется посетить святые места --но все какие то вроде (более важные ) дела всегда находятся --А ВАМ я напишу маленький стих -Я о тебе подумав улыбнусь --вздохну что далеко ты от меня и БОГУ еле слышно помолюсь желая что бы ОН берег тебя !!

Просто Человек

СПАСИБО!!! Вы добрый Человек!!!

Татьяна Климова

Просто стараюсь никого не обижать и жить со всеми в мире и в ладу !!

Просто Человек

Прекрасно.

Светлана Бульская

Может тогда народ подтянется дружно.А если за чью-то вредность ещё и сметану будут выдавать...)

Светлана Бульская

Доброго дня тебе.

Светлана Бульская

Спасибки)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁у волшебника сулеймана всё по-честному, без обмана - только вне работы здесь и заседаю)

Анатолий Лапшин

У меня более полувековой трудовой стаж без Спрашки. Так что не ленись, а просто трудись.

Просто Человек

Хорошо.

Анатолий Лапшин

Да уж.

Вячеслав

Это называется картина У Сталина... Ну, че сидим, че не работаем?...Устали, НА! ))))

Просто Человек

ДААААААААААААААА

Ро
Розочка

....эо верно...вполне согласна..всех вам благза труд...🌲☀️🎄

Просто Человек

А то

Просто Человек

☕☕ Пьём Вместе. Веселее.

Ро
Розочка

уже...пора приняться за тортик

Просто Человек

А Вместе. Веселее же.

Ро
Розочка

согласна с вами...удачи вам

Ольга Нуждена

Может еще и проезд бесплатный раз в 2 года как на Севере?

Просто Человек

Да. И по всему миру.

Ольга Нуждена

Было бы здорово

Просто Человек

Конечно.

Галина

РАЗЗОРЯТСЯ В ПУХ И ПРАХ .И НАЛОГ ПЛАТИТЬ БУДЕТ НЕЧЕМ . .

Просто Человек

Вот поэтому и говорю, что одному не очень хорошо делать. Нет человека, который бы увидел и подсказал как лучше.

Галина

НО ВЫ ЖЕ -ПРОФЕССИОНАЛ ,А ЧТО Я ,ТАК СЕБЕ ДИЛЕТАНТ С ДУШОЙ .

Просто Человек

Нашли профи. Я такой же обычный. Люди делают намного краше и профессиональнее.

Галина

ДОБРОЕ УТРО !!!У ВАС уже появился пусть маленький ,но опыт , Вам и карты в руки ,творите,создавайте , радуйте своих поклонников и поклонниц. И УЧИТЕСЬ .

Просто Человек

Доброе утро. Спасибо. Так и буду делать.

Владимир Проскуряков

Все коэффициенты отменены - хозяевам Не выгодно!😂

Просто Человек

Ясно.

Людмила Канивец

Да? А пенсионерам - надбавки к пенсии !🙂

Просто Человек

Хорошее дело.

Дайлова Надежда Гомель

Точно, непременно надо, Валера!😀👍

Дайлова Надежда Гомель

А у меня ёлка сломалась искусственная. Решила кактус наряжу. Он у меня до потолка. Как думаете пойдёт или нет?

Просто Человек

Конечно пойдёт. Мы то пальмы украшаем. Можно и Кактус украсить.

Дайлова Надежда Гомель

Вот пусть он мне ёлкой нынче послужит. Внук смеяться будет.

Просто Человек

Думаю да.

Aleksander Jakovlev

И премиальные от количества лайков? )))

Просто Человек

Точно.))))

A Lina W

Ага,независимо от места проживания

Просто Человек

Точно.

Вика Родионова

Тогда у меня уже пенсия офигенская

Nikolai Garskov

Да ладно! С Крыма небось сам?

Nikolai Garskov

Разность высот не объсняет ничего. Это деление не саязвно с отличиями в национальности или историческими поселениями географически?

Просто Человек

Ну про историчность, то верите каждый кусок Израиля находишь археологические раскопки.

Nikolai Garskov

Это потому из бывшего СССР потянулисьтуда не зпарастадщие травой тропки? Или причина другая? Только про зов крови не надо!)

Просто Человек

Все просто. Жить лучше.

Nikolai Garskov

Спасибо за правду. )))

Вера Ткаченко(Киршина)

не знаете где ее навариться

Просто Человек

Да. На у правителей узнать.

Вера Ткаченко(Киршина)

а они набивают только свой карман

Просто Человек

Точно.

Татьяна Черноморова

хорошее предложение !!!!!!!!!!!

Просто Человек

Верно.

Людмила Гладкова

эх бы.как бы здорово было))

Просто Человек

Точно.