Ищущий Странник

Тхэквондо́ (кор. 태권도?, 跆拳道?) — корейское боевое искусство. Характерная особенность тхэквондо — ноги в поединке используются более активно, чем руки. Сверхзадачей тхэквондо в древности было выбивание всадника из седла. Слово «тхэквондо» складывается из трёх слов: «тхэ» — нога, «квон» — кулак (рука), «-до» — искусство, путь тхэквондо, путь к совершенствованию (путь руки и ноги). По определению Чхве Хон Хи, «тхэквондо означает систему духовной тренировки и технику самообороны без оружия, наряду со здоровьем, а также квалифицированным исполнением ударов, блоков и прыжков, выполняющихся голыми руками и ногами для поражения одного или нескольких соперников»

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Так я ж не про боевое искусство спрашивала... я шутила... что вы ко мне придираетесь?)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ну сложно принципиальная быть может.....

Ищущий Странник

так так)) я теперь так же буду говорить)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

в другом вопросе?))

Ищущий Странник

ага перед другими отмазываться))