Анастасия Рыбникова

лежачему больному нужно памперсы матрас и ещё что? бесплатно от участкого врача.

Анна Беспалова

от участкового врача вообще ничего. . от соц защиты...

Надежда Левина

да врач не при чем идите в соцзащиту там все и скажут

Елена Малышко

на сколько я помню у них http://seni.ru/contact/seni-hotline/ были какие-то акции, можно было в качестве теста заказать и получить бесплатно образцы...

звонок на 800 тые номера - бесплатен с обычных телефонов

Денис Полоротов

идите в соцзащиту, но по опыту скажу -плюнула на всё, и покупала за свои деньги