Савельев Сергей

Элтон Джон женился или вышел замуж?

Ответы · страница 2
Tati

Вступил в брак.. 😄

Михаил Мещанинов

Это точно)))))

Галя Рожкова

не всё ли равно...

Валерий Сидорков

Извините, плагиат. Не проханже...

Савельев Сергей

Честно, я это предлагал после конкурса. Так часто бывает. Что то предложу. Лет через 4-5 Путин или Медведей начинают делать.

Валерий Сидорков

Прямая дорога в советники! Желаю успеха!" ... Но ясновидцев, так же как и очевидцев,Во все века сжигали люди на кострах!..."(В.Высоцкий "Кассандра")

Савельев Сергей

Ленин умер. Сталин умер. И мне чего то не здороваться. Пока.

Валерий Сидорков

Счастливо и удачи!

Ирина Романова

Вроде он пассив

Савельев Сергей

А Канчита Вурс - лицо Европы?

Татьяна

не моё дело

Савельев Сергей

А Канчита Вурс - это лицо Европы?

Татьяна

пусть они себе