Капитан Блад

Сказание о том, как бабушки из Отряда Путина , перевезли автозавод BMW в Краснодар и начали выпускать автомобиль под маркой КМW

Наверное следующим будет тракторный завод Катерпиллер? ( Хотя один уже есть)

Ответы · страница 2
Алексей Прибылов

ох тебя и жаба душит.... завидуй молча уже....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующие проекты под грифом "СЕКРЕТНО"

The Man!! U_S_A

ЕБАНУТЫЕ УМОЛЕШЕННЫЕ ПОЛУУМНЫЕ БАБЫ!!!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍🧟‍♂️почему их ещё в дурку не сдали 🤦‍♂️

The Man!! U_S_A

они нужны путину ......но скоро иж ето ожидает

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Он их даже не знает , и такие индивиды наоборот отпугивают , где логика 🤦‍♂️

The Man!! U_S_A

ето даже не обсуждается.....старухи раши всегда были злобными, их пенсия всегда была маленькая, единственная отрада, собраться у подьезда и обсуждать соседей, ето было везде где жили кацапки

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

старухи с совка .....и где ебучие братсво народа ?

The Man!! U_S_A

в их сборище шизофренников

Мания💖

Капитан, вам пора уже майора присвоить

Капитан Блад

на флоте майоров не бывает. Тем боле, на торговом.

−1
Ирина

Зввидуйте молча.Откуда столько злобы?

Капитан Блад

Где вы видите злобу , Я наоборот , смеюсь. Это вы злобные ,обиженные на весь мир, 🤣🤣

Ирина

У нас всё хорошо .Мы не приплетаем Путина всуе...

Капитан Блад

А кого приплетать? Он, за все что происходит в стране, в ответе, Больше никто.

Ирина

Народ в большинстве своём согласен с его позицией и он отлично справляется с тем, что на нас всех сейчас свалилось.Так что не сейте смуту...

Капитан Блад

А кто виноват в том что на нас свалилась, Или у вас тоже рыльце в пушку? Член Ед Ро что ли? О чем это я спрашиваю... Пока что, ни один член Ед РО не признался, что он член. Хотя точно знал, что он член.🤣

Ирина

У нашей страны миссия такая-спасать от нечисти Европу.

Капитан Блад

Ага ,еще духовный центр вселенной. Кто вас таких идиотов рожает , от какой нечисти ,кого мы спасали? Кто вам такую ересь внушает?

Ва
Василиса

Похода природа люди специалисты😁

Хитрый Лис

Может и перевезут что им это стоит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Капитан Блад ,Простите вы за кого?

Капитан Блад

За новую, свободную от воров и жуликов едироссовских Росси. За Россию- Демократическую Настоящим федеральном устройствам, ( Не муляжом) Процветающую. Дружащим со всем Миром ... Где на первом месте права человека , и закон, Можно долго перечислять.,Если этого не будет Россия развалится, На штыка сидеть можно. Но не долго,

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прямо сказочник..Андерсен

Надежда Компас - Но Не Твой!

🧐Карочо...я же не спорю

Натали Малышка

.....Грешно смеяться над убогими.....

Юрий Лагун

Класс!

Артур

да ладно, у них зарядка такая

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣дур дом на выгуле

Наталья

И обувь Cat будут выпускать?

Ал
Алексей

врать когда перестанете

Капитан Блад

Старушки не укры они из Краснодара,

Ал
Алексей

а без мата низя ? тем более статус взял такой

Ал
Алексей

мне то все равно . себе душу свою разрушаешь

Капитан Блад

Ты о своей душе думай, когда меня обвиняешь во лжи. А сам врешь.

Ал
Алексей

я про укров сказал .они все врут что их обижают а они праведнечки . вот в чем

Капитан Блад

Видишь, опять врешь. Прочитай свой ответ,

Кому нужен этот Бред ???

Ал
Алекс

Ипанутым нет покоя.

Игорь

Ох, эти бабульки...

Александр

Так они реализуют свою невостребованность, им же хочется быть нужными, как всем, а путешествовать пенсии не позволяют, на грядке помереть тоже из моды вышло, семками торговать и то не дали...

Игорь

Им же Силуанов добавил целую тышшу, сказал это вам на путешествия, лечение, а шо останется - детям помогать будете!

Александр

Да чтоб он сдох уже, падла. Издевательство над стариками точно отрыгнётся всей этой банде.

Игорь

Если сдохнет - точно от удушья. Стариковские пенсии поперек горла станут.

Суфия Каримова

Не завидуйте!!!!!

Суфия Каримова

Безумие не у нас!!!!

Капитан Блад

Это да ,безумие в ваших головах.

Суфия Каримова

Как всегда,вы один прав здесь

Капитан Блад

Я не один, нас тут много , Но .меньше вас , Потому что думающих людей всегда в меньшинстве . А остальное повторяют слова телевизоры и свято в это верят. Это хорошо знал доктор Геббельс- министр пропаганды третьего Рейха. Он говорил-" Дайте мне СМИ и я превращу любой народ в стадо свине" И он добился своего. А в РФ это делает Соловьевы, Киселевы , Скобеевы и прочия дрянь

Виктор

Как о Одесским?!

Crazy Snowman

А чо не Bomardier 😁