Ἀπ
Ἀπάτη

Многоуважаемые любители овсянки и геркулеса, как и с чем предпочитаете их готовить?

Ответы
Елена Данилова

Просто с водой, с молоком, с кефиром. . А тут вот вычитала про суп холодный с овсякой. . Завтра буду готовить

Ἀπ
Ἀπάτη

Ух ты. Надо поискать... Благодарю.

Елена Данилова

Да, там кефир, овсянка, брокколи, и....горошек вроде., но я хочу немного своего добавить,.. огурцов😊

Ἀπ
Ἀπάτη

Самое то для лета.)

Елена Данилова

Ага.

Ле
Леа

Обычно добавляю либо чернослив, либо яблоко. Но очень нравится с бананом, правда, беру их редко. А вы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А если нет, то очень бюджетненько. Те же макароны.

Ле
Леа

Ну, тоже неплохо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю. Не пропаду никогда.

Ле
Леа

👍👍

Андрей Никанов

Доброе утро! Только что приготовил... С фруктами . Сегодня это яблоко и вишня. Просто на воде.

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо большое.

Валентина Мезрина

с черносливом или с курагой, или с яблоками, или с растительными сливками

Ἀπ
Ἀπάτη

Звучит вкусно. Спасибо.)

Helena Veselova

С бананом, курагой или черносливом запекаю. Печеньки вкусные получаются

Ἀπ
Ἀπάτη

Благодарю.)

Сергей Сергей Журавов

добавляю муку разных продуктов. сухое молоко и одну плитку шоколада..

Ἀπ
Ἀπάτη

Ух ты ж, благодарю.

Татьяна *

Добавляю готовые хлопья в куриный или индюшачий фарш и делаю котлеты

Галина

С ЧЕМ УГОДНО СПАСИБО НАПОМНИЛИ ,А ТО СИЖУ И ДУМАЮ ,ЧТО ПРИ ГОТОВИТЬ .

Ἀπ
Ἀπάτη

Пожалуйста, приятного аппетита.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не ем.. ибо в них полно слизи... есть нужно крупы в которых её нет..

Ἀπ
Ἀπάτη

Большое спасибо, "ЛЮБИТЕЛЬ ОВСЯНКИ И ГЕРКУЛЕСА".

Ирина

Геркулес солёный с сельдереем, базиликом и растительным маслом

Ἀπ
Ἀπάτη

Как интересно... Спасибо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С изюмом иногда. Иногда просто овес и варенное яйцо к нему

Ἀπ
Ἀπάτη

Прям овёс-овёс, или геркулес?

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не что. Я вообще тебя не сразу узнал. Думаю откуда Хьюстон в друзьях.

Ἀπ
Ἀπάτη

Меняемся от нечего делать.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я лишь к разбаненому аккаунту свой ник прежний пределал. Думаю снова его сократить.

Владимир Афанасьев

С чем подают с тем и ем А сам не готовлю именно эти крупы

Сергій

Чайную ложку сахара и грамм 5—10 сливочного масла

Ἀπ
Ἀπάτη

Идеальная классика.

Сергій

А, это на три столовых ложки овсянки

Ἀπ
Ἀπάτη

Спасибо.

Николай Камнев

Здравствуйте я это не ем - у меня другая пища?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

С маслом обожаю...можно с соком или йогуртом

Ἀπ
Ἀπάτη

Варите до готовности, затем смешиваете?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нееет...вы чего это...если с маслом...в кипящую воду и выключаю,тогда уже масло...если с йогуртом,то хлопья в йогурт и так же сок...

Ἀπ
Ἀπάτη

А, простите.) Просто думала, что с йогуртом, соком или кефиром только мюслеобразные хлопья смешивают.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...самые обычные овсяные

Ол
Ольга*

Молоко+вода. Люблю есть с сыром в прикуску)

Ἀπ
Ἀπάτη

Интересно... Благодарю.)

Михаил Михнюк

С медом, или вываривать в курином Бульене!

Годана

Рецептов мильён , Вам какой ?

Ἀπ
Ἀπάτη

Случайная выборка.

Годана

Молоко+немного воды+овсянка))) хороший завтрак.

Владимир Асиновский

я с тыквенной кашей

Ἀπ
Ἀπάτη

Воу.