Gulshat Baisakalova

Почему кому-то все по кочану?

Ответы · страница 2
Андрей Бобро

Ну кому куда попало..кому по кочану, кому по тыкве кому в бубен, кому по хрену, кому по лампочке

Раиса Кириленко

Потому,что у них нет души,они РАВНОДУШНЫЕ,а равнодушие-это паралич души,так писал А,П,Чехов.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Кто знает почему, кому-то все по кочану, кочан неведомый засолен, по кочануне сможешь более

Волков Юрий

Потому, что ежели не по кочану, то напрягает, а если напрягает то нужно сделать по кочану.

Надежда Тыщенко

Потому,что они вступили в общество "Всёпофигистов". Жаль, что от них страдают все вокруг.

Александр Белошапкин

Напишите ответ...Не смотри на....смотри как ты...все смотрят не на себя вот и результат.

Александр Мелентьев

Потому что любви в сердце человека столько же, сколько мозгов в этом самом кочане...

Гарсон №2

да потому, что некоторая часть охренела ни уважения ни внимания...цинизм какой то

Аркадий Фёдоров

смотря у кого что выросло-----у кого-то тыква у кого-то кочан а кого-то вообще ведро

Сергей Фокин

Никто его кочана не разглядел вот он его и выпячивает. но чаще чтобы обоссаться.

Dark Dog

а почему кому то до всего дело есть? суют нос во все дырки...все люди - разные 😉

Владимир Иванов

У этого человека просто нет ответственности, или за его спиной хорошая крыша.

Ivan Perdunkoff

Ну а как ? На все обращять внимаение - свихнешся, вот и остается - все по качану

Николай Третьяков

Вы сами и ответили)) имею вместо головы качан - разве может быть иначе?(( 😊

Лена Исламова

потому что там где голова должна быть у некоторых действительно кочан))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

И МНЕ ТОЖЕ ДО ПЛАНЕТЫ ПЛУТОНИЯ . САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДУМАТЬ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Ahmet Ayd?n

Ты так красивые фотографии и очень красивая женщина, как мне фотографии

Gulshat Baisakalova

Спс за комплимент, но сути не уловила.

Ahmet Ayd?n

sen türkçe biliyor musun?gulistan

Ahmet Ayd?n

Вы хотите, чтобы со мной дружить?

Ahmet Ayd?n

Я хотел, чтобы вы действительно знаете, что вы красивая

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Аман Кенжебаев

Вам так кажется.Все за все в ответе.Только лишь во времени не савподают.

Gulshat Baisakalova

Что с чем во времени не совпадает?))вы имеете ввиду реакцию реагирования на определенные обстоятельства во времени?

Владимир Шибнев

Потому что содержание "кочана" у каждого своё. И интересы у всех разные.

Сергей Грабовых

Так не чем больше информацию воспринять. Только кочан и есть в наличии.