А.
Арвлфытм .......

"Бог создал сначала Адама, потом из его ребра Еву. У них родились трое сыновей: Каин, Авель и Сиф. Как начались населяться земли, т.е. откуда появились жены у Каина и Сифа, если Бог создал только Адама и Еву?"

Ответы
Виктор Яковлев

да Бог создал Адама и Еву .и Еву не из ребра Адама .и кроме того разве вы не знаете что у женщины могут рождаться девочки .кроме того в древней Руси и сейчас можно создавать девочку или мальчика .что решат родители и не с помощью техники

Николай Мясников

Читайте Библию. Сказано в 6 главе. "Когда сыны божьи (сыны Адама) увидели дочерей человеческих, как они красивы, то стали брать их в жены". А дочери человеческие развивались эволюционно по Дарвину. Подробно в моей книге "Астроматрешка"

Анна Тарас

Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.(Быт.5:3,4)

Ramil Ramilich

Только в наше время Задорнов может переделать историю на свой лад)...А этим письменам 2 тыщи лет)...Как считайте нужным,так и думайте)

А.
А...м

Женами были их родные сестры-раньше это не запрещалось.Просто в Библии не всегда упоминаются имена некоторых женщин.

Алла Зайцева

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттак об как откуда? они брали в жёны земных женщин.

Миша Балченков

в Библии говорится только о мужчинах а также написано что у них были ещё дети но не написано кто

Валентина Гайсина

Нет свидетельств, что бог, создал только двух человек, возможно были другие удачные попытки

Владимир Мехонцев

Вопрос очень интересный, особенно в канун Рождества. Но и сложный, требующий обдумывания.

Маргарита Зелинская

вопрос, конечно, интересный! наверняка где-то есть этому объяснение, но где?

Валера Ратников

тот сказочник баб не учитывал, они рождались и никак не считались за людей.

Ирина Абросимова

У того кто библию писал спросить нужно, в библии только мужчины прописаны!

Анатолий Коряков

раньше в летописях женщины неупоминались, только за редким исключением.

Sadatoru

не буду даже читать этот сифозный бред, в Бога верят умственно отсталые

ړО
ړړ Острый Перец ړړ

Почитайте Лео Таксиля "Забавная Библия". там и покруче хохмы описаны.

Ринусик Жена Моряка Усик

авель это девочка скорее всего,вот от сюда и пошло зпселение семьи

Наталья Скиданова

надо прочитать библию или сходить в церковь и поинтересоваться.

A_
Ardan _79

Я не достаточно грамотен или начитан. пожалуй не смогу ответить.

Михаил Теребенин

Оказывается по библии была еще одна женщина правда шалунишка

Дарья Французик

Прикольно.... я не задумывалась об этом.... на досуге подумаю=)