Сын Владимира

Собираюсь в следующее лето поехать на мотоцикле в Белоруссию, на слёт байкеров. Девушки, на мотоцикле или без - добро пожаловать !!! Ястартую из Германии. Смотря кто и откуда поедет, можно пересечься по дороге.Есть желающие присоединиться ???

Ответы
Lo
Love

Может быть ... мотоцикл заберу у друга 😂

Сын Владимира

А ты с другом вместе

Lo
Love

Ok )

Андрей Александров

нет мотоцикла, но за героев асфальта)

Елена Островская

Мы Вам в Бресте рукой помашем !!!

Сын Владимира

Я в Бресте был в прошлом году. На следующий собираюсь в Лиду

Елена Островская

Хорошего отдыха!!!

Сын Владимира

Спасибо

Даша

ровных дорог))

Сын Владимира

Спасибо

Даша

🙂 ✌️