Никита Анохин

Самолет с дочерью моей хорошей знакомой был задержан в Сочи сегодня на целый час. Высаживали какую-то пьяную бабу. Это по-нашему?

−1
Ответы
Е. К.

Таковы законы, и в тоже время если быее не высадили, неизвестно как бы она себя повела. Может она вообще неадекватная.

Бабушка Морошка

это по-нашему. Купила только билет, а ведет себя так, как будто самолет купила...или гостиницу, или весь курорт

Людмила

а для Вас это новость?) ну, высадили и высадили..Можно подумать, что пьяные бабы только в электричках ездят..))

Зубика .

Есть люди , которые боятся летать , напиваются уже в самолете , но тут что-то пошло не так , не вдрыск напилася

Геннадий Смоляков

Вы просто не стояли на набережной Невы, когда пропускаю уважаемых людей из Смольного

Никита Анохин

Не стоял, но предполагаю...

Геннадий Смоляков

Там Апокалипто

Андрей R@

Никогда не понимал, почему пьяного в автобус не пускают, а в самолёт пожалуйста. 🤔

Александр

Не...По-нашему это выкинуть её с парашютом над селом каким, когда совсем надоест.

Андрей Маклярский

Закончились пьяные мужики? Добились теперь бабы пьяные дебоши устраивают!!!))))

Игорь

По нашему. У нас теперь все по нашему. От вседозволенности и безнаказанности.

Никита Анохин

вседозволенность и безнаказанность только наверху..

Robert Stup

Это везде так бывает: и в Европе, и в США. Реднеки-люмпены - интернациональное

По
Полина

Нормально, лучше час подождать , чем совсем не долететь до места назначения,

Георгий Крымский

Ну подумаешь тётенька немного выпила , не обязательно было её высаживать .

Ро
Роза

Вас возмущает, что пьяную дуру не повезли, чтобы она весь полёт испортила?

Никита Анохин

Нет, просто из-за пьяной бабы моя родственница прилетела на час позже.

Фе
Феникс*

да хуй с ней, с пьяной бабой, хохлов третий год высадить не можем...

Ев
Евгения

Ох напилась баба пьяна, нельзя таких вообще в самолёт сажать

L S D

Серьёзно думаете только у нас такое происходит? 🖼

L S D

Стесняешься свою принадлежность показать ? Как примитивно) ты еще паспорт сожги, ну чтоб уже наверняка)

Никита Анохин

Нет. Просто там отношение к клиентам другое, и к русским тоже.

L S D

Это мерзко) все ж такие толерантные на словах)

Никита Анохин

А это вам не видно уже около трех лет.

L S D

Какие глупые заблуждения) как ездили люди так и ездят. маршруты правда изменились, но те кто любил путешествовать это не пугает от слова совсем)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это хорошо, плохо если б та баба в воздухе дел натворила

Вадим

Лучше было бы,чтобы эта баба напрягала экипаж в полете?

Никита Анохин

Лучше что ее выгнали.

Вадим

Что лучше- безопасность полета туевой кучи людей или пьяный пердёж одной пьяной бабы?

То
Тося

надо запретить алкоголь перед, в период полета, вообще

Ве
Ведьмак

Это по любому. В том же США это на каждом втором рейсе.