Татев

Лучшая философия, которую ты можешь постигнуть, это твоя жизнь. Случаются инсайты? Что запомнилось?

Ответы
Парцифаль Из Монтсальвата

Кот кидает заклятие и пространство становится римановым. Шайтанка , сопливая людоелка В черном кружевном белье и алой помаде, вышла из стены и спряталась в чемодан

Татев

Почему?

Парцифаль Из Монтсальвата

меня там ждет баночка с человеческим пеплом

Татев

Это грустно

Парцифаль Из Монтсальвата

Особенно когда это мама

Татев

Соболезную

Владимир Ревазов

шагнул в подвал, кувырок через голову на велике, вышел в окно с работы, побил одноклассника до слез, убил тамагоч в первый же день и разорвал головастика((

Сашка "Хоплит"

а зачем? горелкой надёжнее, полторы тыщи градусов ведь)

Владимир Ревазов

да так быстрее))

Сашка "Хоплит"

конечно) главное-факел чуть ближе необходимого для комара придвинуть... миллиметриков на десять-пятнадцать)

Владимир Ревазов

с мухами сложнее будет, реакция у них хорошая))

Сашка "Хоплит"

зато веселее) муха улетела, а горелочка-то вот она, уже руку али ногувовсю прожигает)

Иван Петров

Запомнилось как в 6 летнем возрасте с отцом собирали грибы в лесу, а потом дома подарили, до сих пор помнится мне этот вкус

Иван Петров

Вот я в детстве гречку терпеть не мог, а теперь нету того противного вкуса, думаете гречка другая стала?

Татев

Нет, конечно, ассоциативный ряд поменялся

Иван Петров

А мне все таки кажется, что восприятие поменялось

Татев

Во всем можно найти правду)

Иван Петров

Правда у каждого своя

Елена

Случалось, вольёшь в себя с компаньоном определенное количество, допустим, водки...Вот тогда философия и начинается

Татев

Психотерапия, которая большинству по карману и степени понятия

Елена

Первый мой опыт с философией случился в отрочестве... порядка 10-14 лет, на отрывном календаре в кухне отчего родительского дома я прочитала: "Опыт, это фонарик, подвешенный за спиной, который не освещает ничего, кроме пройденного пути"(С)Конфуций

Сашка "Хоплит"

запомнить особо ничего не запомнил... крайний раз "случилось" переломом ключицы😁

Алекс Венцель

Если есть интерес, почитайте мои рассказы об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Alex Pugachov

Инсайт - это, что? Любите ж вы эти словечки: гаджеты, челенжи, амбасадоры

Татев

Внезапное прозрение

Alex Pugachov

У меня инсайт, что я разговор русских людей не понимаю

Татев

Учитесь больше

Alex Pugachov

А где скачать переводчик на старо русский?

Татев

Вы не так уж и стары. Да и просто иногда можно уточнить значение, тем более, что к молодежному сленгу оно не имеет отгошения

Ведающий.

Я называю инсайтом, то, что ломает рамки бытия) было такое в 2012 году.

Татев

Какие рамки сломили?)

Ведающий.

Меня убежали в одном, а я пришёл к другому и теперь понимаю, что многие, вокруг меня живущие, не хотят это понимать.

Татев

Значит, у них еще не случилось прозрение)

Ведающий.

Всему своё время) 🤝

Татев

😊🤝

Сильвия Нагваль

Сплошной непрекращающийся инсайт. Хронический.

Татев

Много не есть хорошо

Сильвия Нагваль

Шутка конечно ) Но бывает

Татев

Понимаю)

Александр Кузнецов

Я старовер и лень гуглить . Что такое инсайты ?

Александр Кузнецов

Простите , не понял сразу , что это и было объяснение (( Инсайты случаются , почти всегда радуют , не люблю когда это происходит слишком часто , тогда понимаешь , что совсем тупой ((

Татев

Скорее, наоборот)

Александр Кузнецов

Обожаю понимание !

Татев

Понимаю вас))

Александр Кузнецов

Я понял , потому так и пишу

Маргарита Злющая (77Мск)

Опять забыла, что такое инсайт...🤦‍♀️

Татев

Внезапное прозрение

Маргарита Злющая (77Мск)

О точно. У меня сейчас инсайт, что такое инсайт! 😁

Татев

Все что я о тебе знаю, это то, что ты замечательная и умная) это не инсайт, это многократное подтверждение))))

Маргарита Злющая (77Мск)

👍🤝🎈🥂 Спасибо))

Ильназ Ахтямов

Ой некоторые. Это не инсайт, а картинка.

Се
Сергей

жизнь прожить не поле перейти ...

Татев

Сложно назвать чужие мысли инсайтом. Но таки случается

Се
Сергей

зато они четко отражают ответ на .... вопрос ...

Татев

Не потеряйте толтко свои мысли, спекулируя чужими)))

Се
Сергей

спекулируя? ... неправда ...

Татев

Оно и есть. Свли мысли формулировать не хотите, прикрываетесь чужим

Се
Сергей

я же пояснил ... не заметили?

Полиомелит Менингитович

Ничего не запомнилось особо.

Николай Богомазов

Как меня смерч унёс лет в 12.

Татев

Это точно был не сон?))

A@
Alek @

не совсем понял вопрос...

Мирный Несусвет

я только "инвайт" помню

Мирный Несусвет

"зуко" и водка в банках "блэк дэт" и спирт "Роял")) хорошее детство было😁

Татев

Не, это меня не коснулось)

Мирный Несусвет

повезло

Татев

Скорее всего

Бе
Безилмэн.

Токма флеши🤷‍♂️

Татев

Карточные?

Бе
Безилмэн.

Это редкость🤷‍♂️

Татев

Верю)

Са
Саня

Ого как загнула)

Сергей Богатов

Что случаются?

Татев

Внезапное понимание сути происходящего

Сергей Богатов

Бывает.