Светлячок

В чем заключается миссия человека? И как узнать что она выполнена?

Ответы · страница 3
Серж

Внутреннеее свидетельство от Бога говорит выполнено или нет

Светлячок

Сереееерж,Вы балуете меня своим вниманием! Так,так,так...расскажите подробнее.)

Серж

В личку заходь там обьясню

Светлячок

А как? Я тут третий день.Не знаю как...Расскажи.

Светлячок

написала.чего не отвечаете?

Стас Захаров

Миссия всяко останется не выполненной, слишком много дерьма

Светлячок

да...трудно с этим жить...

Стас Захаров

Если не заморачиваться миссиями, то даже очень имтересно

Стас Захаров

занятие для души, то есть хобби, найдите для себя и займитесь в выходные

Светлячок

у меня все хорошо.спасибо.я перегружаюсь иногда.можно просто поваляться и поспрашивать что в голову взбредет?

Yerlk T

на философию потянуло? в каждой религии по своему - по моему:

Yerlk T

Выполнена она не будет. Вернее можно все завалить и сгореть или выполнять, выполнять... миссия - жить с пользой светлым силам.

Yerlk T

не будет потому что и после смерти нуэно будет служить или светлым или темным что не по мне

Светлячок

не мудрите в голове своей.....живите каждым днем и радуйтесь.

Апександр Калюжин

миссия человека - сделать выбор для своей участи в вечности.

Светлячок

а когда выбор предоставят?

Апександр Калюжин

каждое мгновение мы перед выбором

Эl
Эстоночка loba

Когда человек умирает, значит он все закончил в этом мире)

Александр Жук Эстония Таллин

А вырастут не хуже ,а под час и лучше остальных

Андрей Забиякин

Научиться любить должен здесь человек! Через терпение, смирение, лишения! Бог решает кому появиться на земле а не человек, мы лишь инструмент в его руках! Одним действием Бог решает сразу несколько задач, если умер младенцем, значит данному человеку скорее всего это на пользу, возможно став взрослым стал бы убийцей или самоубийцей, такие в рай не попадают! Родители получают свой урок! Ничего просто так не бывает!

Александр Жук Эстония Таллин

Как давно я не посылал религиозных фанатов ,знали бы вы как задолбали своей пустой ересью на этом сайте гнал бы поганой метлой и подальше

Андрей Забиякин

Заставьте немного поработать свой мегамозг, начните ДУМАТЬ! может поймёте что на самом деле ересь! Вам бы это не помешало, стэнты бесконечно ставить нельзя , времени у вас не так много! !!

Андрей Забиякин

Думаю просто иногда! не только о том что можно увидеть и потрогать .....

Антон Бойко

Миссия у любова человека только одна: стать счастливым

Владимир Кузнецов

Когда крышку будут забивать, тогда всё пора в мир иной!!

Азазель Люциферович

... Когда бабулька обьявится...но лучше её не торопить....

Мурат Мурат

Когда к нему все идут поздороваться и просить совет.

Светлячок

а Вы там ...в тайге за котами наблюдаете?

Светлячок

Не царское это дело мурлыкать!

Мурат Мурат

Ну за кошками нужен уход и любовь кота.

Светлячок

ладно...не грузите...пойду домашн.работу поделаю. а то коты ленивые..им ток одно.

Мурат Мурат

Ну ладно кошечка молодая,аппетитная,сексуальная- пока.Мяу.

Abc

Родите и воспитайте хороших людей - вот ваша миссия!

Светлячок

а ваша интересно тогда... какая?

Светлячок

не может быть! у каждого своя.

Аs К.

когда придет время умирать-тогда функция выполнена

Валентин Волков

а кто сказал что у человека какая то особая миссия??

Светлячок

не знаю конкретно...но многие так пишут....

Василий Костин

Миссия человека - ЖИТЬ! А умер - и миссия выполнена...

Лариса Разумова

Будем жить...творить и узнаем...кому сколько и когда

Светлячок

когда узнаем? Может стоит поспешить?

Лариса Разумова

Надо спешить....медленно...тогда и что-нибудь...заметим..красоту..доброту...и молость человеческую

Светлячок

хорошо сказано! особенно спешить... медленно.В этом есть смысл........... 🌹

Лариса Разумова

А без смысла....мы пустышки...хотя разумные..

Светлячок

ну...не пустышки...это желание каждого в отдельности....быть или не быть!))

Лариса Разумова

И я юб этом...делая-думай...отдыхая- рассуждай

Алёна Смородина

Когда почувствуете потребность в перезагрузке....

Алёна Смородина

Перезагрудайтесь.... и не грузитесь... Жизнь прекрасна!!!! 🌹

Рустам Кашапов

Родила детей, вырастила, значит миссия выполнена

Гульбарам( Абишева

Жить и творить добро. Приносить пользу обществу.

Александр Мухин

Миссия человека заключается в продолжении рода.

Михаил Митяев

исправить ошибки, а если умер - значит выполнил...

Анатолий Шевченко

внуки появятся,и всё встанет на свои места....... 🙂

Светлячок

🌹Вам бы пойти в д.садик......усатым няней.Столько пользы бы в воспитпнии деток принесли.

Анатолий Шевченко

детским хирургом мне больше нравится

Светлячок

Хирургом? 😮 Вы так сильно не любите детей? 😞

Анатолий Шевченко

всё с точностью ,до наибарот 😉

Светлячок

😄 😄 😄. Конечно жееее!!! Слава богу!!!