Ка
Капитолина

В кого вы верите?

Ответы
Ахмат Биккужин

Вопрос, конечно, интересный. Если взять в внимание то, то я сам саму не верю. Хотел сделать "пук", а получилось "как". "Сит вениа вербо"(лат). Страшно извиняюсь, но как у нас на Востоке говорят, "когда смешное приходит в голову не жалей и отца".

Александр Серебренников

в мать природу по сути мы все букашки которые возомнили себе что то а на деле мы не можем справится ни с одной из стихий

Наталья Самотий

Кроме моей веры в высшую силу, у меня есть вера, что человечество одумается и прекратит издеватся над природой

Аркадий Шалхаков

Верю в то, что Будда не бог, а человек достигший просветления в познании смысла жизни

Людмилка

В Бога Отца. всемогущего Творца неба и земли,...Иисуса Христа....в Духа Святого...

Максим Дегов

В Иисуса Христа… распятого… умершего… и воскресшего из мертвых ьем самым искупив человека от вечной погибели и доказав свою любовь к творению…

Vlas Kim

В Бога, в себя, в Деда Мороза который почему-то очень похож на мою маму )

Vera Grecko

Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой. Аму Мом

Дмитрий Иванов

в Хорса,Ярило,Даждьбога,Стрибога,Велеса,Лелю,Перуна,Таргитая,Рода)

Любовь Пичик

Трудный вопрос. Легче ответить кому верю или во что верю

Елизавета Кудрявцева

правильнее, наверное, было бы спросить верите ли Вы...?

Albina Nurmanova

В Бога !!!!!!!! Что не будет болезний мы будем жить вечно

Yunuskhoja Yunusov

в Бога, единственного, всемогущего и совершенного!

Nurgulya Almagambetova

В всего любимого человека в себя в своих родителей

Наоба Вашидома

Ну, ты смотри ! Все в себя верят ! ))))))) А в Путина ? 😉

Нина Смирнова

Только в себя! Никогда ни на кого не надеялась!

People _

я аттеист, но об этом не знает никто... даже Бог

Виктор Маховский

ВеРа,-ВеданиеРа. Вера моя есть знание Света.

ОК
Ольга Корж

Верю в Бога. Верю, что всё возвратится!

Владимир Яхин

православный, но не то что бы набожный

Галина Вершкова

в бОГА И ДЕВУ МАРИЮ И АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ