Василий Алексевич

Нравится вам кататься на велосипеде ? в лесу по тропинкам съезжает с крутых горках лесных получив адреналин острых ощущений.

Ответы · страница 4
Анна Якунина

Нет

Василий Алексевич

Да а что так почему не нравится велосипед?

Василий Алексевич

Так можно научиться кататься пока не поздно главное равновесия держать ехать прямо не падать с велосипеда.

Василий Алексевич

Да конечно можно главное что желания было , делать стремятся к нему.

Василий Алексевич

Да ну можете сделать ее , главное желание стремятся к чему к своей цели.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Город не оборудованный, дорожек нет, неадекваты под колеса кидаются

Василий Алексевич

Да ну по о обочине можно ездить , там специально сделано что велосипедистам можно едет вдоль дороги.

Ирина Дубачева

нет

Василий Алексевич

А что так чем велосипед не угодил вам?

Vi Za Vi

НЕт

Зеркало

Да.

Гульмира Усунова

Да

Василий Алексевич

Да круто моему велосипеду 15 лет еще пока не такой старичек еще.

Василий Алексевич

Да у нас тоже купить велосипеды раритет 40 50 60 годов велосипед продают в мастерских по чинки велосипедов.

Василий Алексевич

Ну да всегда надуться любители старых реорететных вещей коллекционеры кто ценит вещи такие.

Гульмира Усунова

На каждую вещь есть свой человек

Василий Алексевич

Да верно что есть то есть.

Elvyra

Да

Василий Алексевич

Да и как красивых мест хватает . Есть что посмотреть вашем городе русских много проживает вашем городе?

Elvyra

Я в деревне живу.. да много русских,из Казахстана

Василий Алексевич

Да наших много проживает из стран бывшего Ссср Казахстана Белоруссии России Украины.

Elvyra

Я из Литвы. Много поляков,прибалтийцев,румын,болгар.

Василий Алексевич

Я из Бельгии у нас поляков хватает румын болгар украинцев хватает и русских наших, тоже хватает.

Ал
Аленака

Да

Василий Алексевич

Да и какой велосипед у вас ?

Василий Алексевич

Да и сколько у него переключения У вашего велосипеда?

Василий Алексевич

Да понятно у моего 7 переключений скоростей максимум на моем горном велосипеде по вне дрожью самый раз ездят , проходит только так.

Надежда

Да

Василий Алексевич

Да и где вы катайтесь на велосипеде своем?