Ведающий.

ах, кабы наши мамы знали!
все современные печали,
ведь, чтобы выдать замуж дочку
не нужно им, искать "сыночка"!
/долог ли брак с " сыночком"?/

Ответы
Галина Смирнова

Да.Моя дочь живет с мужем уже 30 лет.Зять,конечно не сахар,особенно был в молодости.Кровь" била ключом".Но сейчас вроде бы успокоился.Но дочь "нашла" к нему подход.У него есть и хорошие качества характера,но много и заносчивых черт. Но живут.Друг друга "воспитывают".

Ведающий.

Молодцы!)

Ир
Ирина

Сыночка отпустила я в полет, он сам давно жизнь свою строит. И дочка замужем давно, сама выбирала, сама живет, и я ей не мешаю. Детей ростила-это ДА, но вовремя от себя и отпустила. (Главное не упустить момент когда дети выросли совсем)☺

Ведающий.

Правильно сделали.

Ир
Ирина

И я так думаю, теперь лишь помогаю поститься внуков.

(*
(*_*)

Разговор подруг ;- как твои дети? - дочке повезло , муж то отдыхать везёт , то шубу купит !а сыну сука попалась то ей шубу надо , то на отдых 😆😆😆😆

Ведающий.

)))) правда жизни! Привет Танюша!)

(*
(*_*)

Привет Вова 😁

Ведающий.

Я вот не понял!) судя по анекдоту, лучше быть девочкой?)))

(*
(*_*)

Замуж за сироту лучше выходить 😆😆😆😆

Ведающий.

))))

Татьяна Байганова

не думаю все зависит от женщины на сколькоона готова делить мужа со свекровью я так прожила 45 летс ней на 3 года меньше и ничего живу и здравствую и сейчас

Ведающий.

У всех свой опыт...

Татьяна Байганова

да конечно и если он дан - отработка прошлого вот и все

Sa
Samson

И Вы знаете что в современном мире вообще "брак" как правило ... не слишком "длительное" понятие - в принципе?

Людмила Миронычева

Здравствуй любимый мой Володенька!!! Только что тебя вспоминала ...и ты тут как тут!!! Ты еще не в отпуске?

Маришка Дивина

В зависимости как далеко живут они от родителей "сыночка". Чем дальше-тем лучше для пары.

Ведающий.

Рационально.

Маришка Дивина

Были отношения с таким..6 лет.., крайний год по обстоятельствам жили у его мамы, она спинку ходила сыну мыть, когда тот в ванной мылся..В итоге-помогла-развела. .Оно и к лучшему... Хотя, до переезда к свекрови, всё было вполне прекрасно.

Ведающий.

Сочувствую

Маришка Дивина

Да нее) всё чудесно, это опыт)

Ведающий.

Конечно! За одного битого...

Zara Ivanova

ах, Владимир, ты мой свет! Классика, не пример...мамы разные нужны, мамы разные важны!

Ведающий.

)))

Валентина Кунина

И крестьянский сын не -АХ! И сыночек!, Жалко время отнимают у дочек.....

Ведающий.

)

Наталья Алпатова

Для тёщи сыночек нормально, а вот для дочки нужен муж, а не сыночек.

Ведающий.

Верно.

Галина

доброе утро ,а кто такой сыночек, с утра не врубилась

Ведающий.

Мамкин сын

Галина

ну за такого в жизни не пошла бы

Ведающий.

Понял.

Галина

рада

Галина Шишкина

Как говорят"Любовь зла.." На сколько выдержки хватит

Я Счастливая

Нет. Я не выдержала.

Ведающий.

Понимаю

Лора

Недолог

Ведающий.

)