Алексей

В россии ради обороны дворца Геленджике путина гребут людей на фронте. Ну, что, жители россии вне политики пришло ваше время стать пушечным мясом во имя великого фюрера

Ответы
Со
Сором

И это хорошо. 30 лет рососсиянцы хотели повторить - извольте повторить подвиг немецких дедов и стать лучшим в мире чернозёмом

Слава З С У !

І повторили, але не долю дідів, а долю германських фашистів

Со
Сором

Отож бо

Алексей

поравлю в Италии был фашисты а в Германии Нацисты

Слава З С У !

Це не міня змісту. Не ма сенсу кожного разу як порівнюється путя з гітлером, уточнювати прізвище адольфа)

Aлексей Бекк

Ни за что!!фюрер пусть сам свои дворцы защищает!!

Сергій

Думаю там желающим отбоя нет))))