Елена ***

Как то мне предложили в подарок лосиные рога... А я отказалась...примета плохая... А вам когда-нибудь дарили рога?😉

Ответы
Евгений Сидорович

это Вы про женщин бывало я не специально и мне подкидывали такой сюрприз вообщем бурная молодость есть что вспомнить..

Руслан Шиндер.( Абакан)

И зря отказалась по Хакаски защита дома и очага.По Тувински спокойствие в доме Тувинцы более подробно скажут.

Елена ***

А я вот наоборот читала, по моему в фей-шуй, что рога в доме приносят болезни и неприятности.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Фен-шуй у них своё и если делать по инему то и полностью жизнь делать по фен-шую иначе только вред будет если что-то одно из фен-шуя делать. У меня многие знакомые полностью живут по фен-шую и говорят это круто,для каждого своё должно быть.

Елена ***

Я так понимаю, у вас много знаний в данных науках, интересно с вами беседовать...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я просто ко всему под хожу детально, каждую мелочь учитываю.По этому я не когда сам себя не колечил и сильных травм себе не делал.Когда учитываешь всё и проблем нет,долгов,нервы впорядке и жизнь превосходно становится.

Елена ***

Мудро рассуждаете, умничка!

Stormbringer

в силу широты своей души и благородного сердца , рогами ка правило одариваю я...и абсолютно бескорыстно

Елена ***

И то верно! И сколько во так вот лет отдали морскому делу?

Елена ***

Вы до сих пор работаете или просто там живете?

Елена ***

Понятно...это на всю жизнь... А на берегу есть тылы прикрытия?

Stormbringer

На берегу все в полном порядке !

Елена ***

Это прекрасно! Удачи вам и здоровья!

Александр Шунько

Кабарги..., как символ везения на охоте! Такую антилопу было не легко заполучить в трофей!

Александр Шунько

Близкий родственник САЙГИ...! Полустепная антилопа - коза.

Seriy Kot

Висят в прихожей слева-справа от зеркала. И красиво и удобно (кепки, шапки вешать можно)))

Сергей Баранов

Нет непреходилось,правда говорили что ты рогатый?явсе выястнил и спилил их на корню...

Роман Кысса

А вот для чего их вообще дарить кому то,я тоже категорически против таких подарков)))!

Сергей Хворов

Да - северного оленя - - - красивые................ на мою личную жизнь НЕ повлияло.................

Валентина Силантьева (Коннова)

Да брат мой подарил сайгачьи рога,а муж психовал мы их так и не повесили на стену.

Елена ***

Наверное, он чисто интуитивно не желал этого, и правильно делал!

Валентина Силантьева (Коннова)

Да но мы с мужем все таки развелись.

Лунный Свет

Рога? Ну, такие подарочки легко дарятся. И совершенно безвозмездно! 😄

Елена ***

Фффууууу! Как не стыдно!😋

Лунный Свет

Вовсе не стыдно - жизненно.

Елена ***

😝

Егор Егоркин

Надо было принять .По случаю потом мужу подмигивать так, с намёком.

Дмитрий

Профессиональная установка рогов. Монтаж, качество, гарантия......

Валерий Карпухин

У меня висят в прихожей.. Я повесил табличку - "Не мои"..

Валерий Карпухин

А у Вас какое хобби, ну, типа, что Вам интересно очень) Завораживает сильно/)

Елена ***

Реальный диалог в форме: разговор на серьезную тему, но чтобы слушатели попадали со смеху... Это действительно интересно...

Валерий Карпухин

Сам немного возбуждаюсь от этого) Что поразительно, всегда ощущаю массу внимания окружения)

Елена ***

Умеете произвести впечатление? Или люди сами к вам тянутся?

Валерий Карпухин

Я не стараюсь делать то, о чем Вы нежно заметили) У меня, считаю, нет качеств, откровенно позитивных, но, видимо, имеется, какая-то, хоризма)

Глоупен Тырл

В гараже висят. На них всякая трехомудь вешается.

Nikola Mahkov

нет сам находил...из них ручки получаются хорошие

Юрий Кривич

Лучше не надо. Оно безрогому как-то комфортнее...

Мат Рос

почему плохая то? Отличный охотничий трофей.

Мат Рос

И вешалку не надо! Экономия, однако))

Елена ***

А как же "скупой платит дважды"?

Мат Рос

Так тут ведь не в скупости , а в рациональном подходе дело))

Мат Рос

Рога - это просто рога. И в тоже самое время - красивая, стильная вещь. Прибив их в коридоре - они послужат отличной вешалкой. Для тех же головных уборов. Вешалку покупать не надо будет.

Аптер Пётр Яковлевич

Как-то надобности не было в таких подарках

Аптер Пётр Яковлевич

Александр Дюков

Нет, ни в прямом, ни в переносном смысле.