Nikolai Garskov

Если то, что известно про грабли - аксиома, стоит ли снова в жизни кого то и чего то искать, ведь человек не меняется в принципе и перевоспитанию не подлежит, тем более с возрастом?

Ответы · страница 15
Наталья Босова

Просто не надо повторять тех или иных ситуаций. Человек меняется, надо работать над собой, а с возрастом становиться опытней и мудрей.

Виктор Миткалик

при перемене места обитания происходит эмоциональный и психологический сдвиг подверженный окружающей среде...либо это просто овощ...

Алевтина Иванова

аксиома - это вспомогательное утверждение, с помощью которого доказывается теорема. Так что искать стоит, ведь теорема-то не доказана

Галина Чаплинская Против Войны

с возрастом человек становится интереснее, конечно, если не заленится..а зачем его перевоспитывать -непонятно..меня не надо, например

Nikolai Garskov

Человек не меняется никогда.

Nikolai Garskov

Ни к чему. бесполезно. Это ответ на вопрос.)

Nikolai Garskov

Конечно. Разглаживать не буду. Бесполезно лечить хроническую простуду!)

Nikolai Garskov

Тех кто не привит, или что не понимает, делает вид...)))

Галина Чаплинская Против Войны

да понимаю..вы разочарованы..ни под кого подстраиваться не хотите..и одиночество не греет..и кокетничаете слегка..

Nikolai Garskov

Мне кокетничать не пристало, время выбирать с кем общаться или нет настало! Но Вы не огорчайтесь. Попробуйте начать сначала, вежливо и уважительно. И размышлйте над тем, что Вам сказали, если способны не умозрительно. Не наждо пытаться меня задеть. Просто время потеряете да и бесполезно это. Если вопрос не по зубам, предоставьте право на него ответить, тем, кому понять о чем речь, светит.. Удачи!)))

Галина Чаплинская Против Войны

во отчитали..я не пыталась вас задеть..просто высказала свои мысли -имею право..они вам не понравились -ваше право..

Елена Ермакова

найдите другие грабли, может черенок другой будет или лишние зубья, и ваша жизнь переменится. С другим человеком жизнь станет другой

Оля, Ольга

Не надо наступать на "аксиому" и искать надо "своего" человека, которого не надо перевоспитывать, а любить и уважать за то, что он есть

Ольга Боженко

а зачем перевоспитывать -воспитывают детей измените отношение к человеку -найдите в нем то, что вам нравиться и отношения изменятся

Ирина :))

стоит искать кого не надо перевоспитывать.....если тебя устраивают плюсы, а с недостатками можешь смириться.....твое бери и радуйся.....

Ирина :))

не важно сколько.....с опыта.....желаю счастья в личной жизни 😉

Светлана Шивакова

Согласна с Вами...Но бывает в жизни--встреча той самой половинки, полное взаимопонимание,с которой не надо никого перевоспитывать....

Nikolai Garskov

не бывает, человек целен, и никакие половинки ему не нужны!

Бес Пристрастный

Лично мне про грабли известно то, что ими грядки боронят и ещё сухую траву собирают. Не очень прослеживается связь с вашим вопросом.

Nikolai Garskov

Соболезную. Но не расстраивайтесь....

Кофе С Корицей И Ванилью

забыть переступить и ити вперед только думать и строить будущее..нет прошлого.прости скажи -спасибочки за урок и досвидос навсегда!

Лина

по большому счёту ничего не стоит делать...но жить надо и заполнять её чем то надо, поэтому каждый делает то что считает правильным)))

Владимир Новоселов

наступив на грабли меняешься ты сам и в следуюший раз уже готов терпеть то что нетерпел раньше потому как одиночество еще страшнее!

Светлана Svetlana

Не только стоит, но и нужно найти "не грабли". Ведь мужчины живут по принципу"как много девушек хороших,но почему-то тянет на плохих".

Nikolai Garskov

задумался, не поясните еще раз для тупого?

Светлана Svetlana

Вы не хитрите. Если проблема в вас, то старайтесь исключать свои недостатки (грабли) .

Nikolai Garskov

А если не во мне? И что, раз ищут плохих, то кто что ищет, тот то и находит? Простите за назойливость, Вашу мысль никак не уловлю...

Светлана Svetlana

Если семья и дети, то приложить усилия, чтобы сохранить, ведь было же то,что объединило ... Создать условия для мирного, приятного общения без упрёков , чтобы понять каждому, что нужно для счастья, для мира в доме ...

Nikolai Garskov

Вот теперь понятно: не дергаться!

Кузет Technology Astana

Могу не согласиться. Человек делает то что хочет. Если он хочет изминиться надо меняться. А если он только об этом говорит...тогда да

Nikolai Garskov

Увы... Мождете и дальше не соглашаться с общепринятыми фактами)

Кузет Technology Astana

Скорее не хочет меняться. И считает себя правым в своих действиях. И его ошибки или общепринятые неправильное поведение не является его точкой зрения. Если он изменит свою точку я думаю проблем в переменах не будет.

Ирина Irina

поэтому и грабли вспоминаем периодичести. Неблагодарное занятие-перевоспитацие взрослого человека. Надо искать родственную душу

Светлана

Стоит....в любом возрасте можно найти близкого человека...а вот возвращаться к прошлому не надо, всё равно ничего из этого не выйдет !

Ан
Анна

если человека желает кто-то перевоспитать и изменить то это бесполезно, но если сам человек пожелает, то изменить себя ему под силу

Лора Павлова

люди женяться по 4 раза значит находят! Идеальных людей ни бывает.Поиск надо вести в правильном направлении.Местность надо менять.

Nikolai Garskov

Местность, времена, карты и сроки, чтобы выводы были не толь глубОки! 🙂

Ольга Талько

С возрастом, возможно, человек понижает планку своих запросов. А опыт с граблями помогает быть более лояльным. Это и есть мудрость.

Nikolai Garskov

Никак не могу согласится, простите. Возможно возраст у нас разный...