*****

ЗАЧЕМ НАМ ЗЛИТЬСЯ , ЗАЧЕМ НАМ РУГАТЬСЯ , ЗАЧЕМ, ВООБЩЕ , К ДРУГ ДРУГУ ЦЕПЛЯТЬСЯ ???.... КУДА НЕ ПОСМОТРИШЬ --ОДИН НЕГАТИВ, ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ДАРИТЬ....ПОЗИТИВ !!!

Ответы · страница 3
Миша Чернов

ПОЗИТИВ прозвучало как ПРЕЗЕРВАТИВ

Миша Чернов

я об этом....и что такого?

*****

ничего, видимо редко бывает

Ibragim Karimov

да вы правы но еще мы не совершенны

*****

конечно, но надо с чего-то начинать

Ibragim Karimov

надо смотреть по обстоятельству ну я думаю обоим идти на встречу друг к другу

Сергей

🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🎂

*****

спасибо!!!!!!!☀️ 🌈

Владимир Шор

А НА КОМ ЖЕ ТОГДА СРЫВАТЬ ЗЛО?

Ли
Лидия

а зачем его срывать на ком-то? нужно просто про себя досчитать до 10...20 и всё) а ещё психологи рекомендуют выйти в лес одному и громко-громко прокричать)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

давайте но на всех не хватит

*****

спасибо........и вам!!!!!!!!!!

Alex I.

С удовольствием!!! 😄 😉 👍

*****

Пусть в Вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют,богатство, Пусть будет в нём всегда тепло, Чтобы, xотелось возвращаться. Чтоб в доме вашем свет не гас, Чтоб радость и надежда грели, И столько было б сил у вас, Чтоб вы всё - всё преодолели!!!

Alex I.

Спасибо огромное, Вам так же... 🙂

Genadi Mchedlishvili

Et Vi tochno zametili! davaiite svoii "pozitiv".

*****

Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.

*****

Жизнь прекрасна!!! Спору нет. Ох, уж этот интернет. Статусы со всех сторон, фотографий миллион. Круг друзей намного шире...В жизни только три...четыре. Кто грустит... Кто веселится... Жаль нельзя увидеть лица... Руку тоже не пожать. Остается смайлик слать. Жизнь прекрасна!!! Спору нет.. Кто в онлайне, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Genadi Mchedlishvili

Nu, takoi vseobemliushchii privet, k sojaleniu, mi ne v silax ,poslat!

Simply Todd

that would be a long intellectual conversation..

Маликов Нодиржон

Шлю пламенный Привет!!!

*****

спасибо и вам всего доброго

Славянин

Ой солнышко появилось

Евгений Жизнев

Давайте, я уже жду.

Евгений Жизнев

Прислушайся к пению птиц на ветвяхБыть может в их песнях узнаешь себяПодумай о добром и, может быть, лестном,О сказочном, милом, тихом, прелестном,По-снежному мягком и архипрекрасном,Об огненно-нежном и пламенно страстномО вечном, небесном и очень приятномО верном, взаимном и необъятномО страстном, влюбленном, наивном и дерзкомО памяти строк, о сладко-чудесном.Подумай о том, как звезды мечтают.Как сердце стучит, как чувства играютКак ветер морской своим дуновеньемКусает за губы, очарованный пениемВнезапным рвением и озорением,Морским волнением, сладким томлением,И в изумлении, и в предвкушенииВ другом измерении, застынув во времени.Радуйся жизни, Солнцу, весне!Если рай существует, то он на Земле!

Евгений Жизнев

Ну вот, от Вас же не дождешься позитива, хотя обещали... 🙂

*****

Евгений Жизнев

В свинцовом небе солнце скрыв,Застыли тучи в грозных позах,Грусть подливают в сильных дозах -Во всем ищите позитив!Подруга, завистью заливВам душу, сердце, настроенье,Испытывает вам терпенье -Во всем ищите позитив!Работа, все собой закрыв,Жизнь под себя подмяв надежно,Вас задавила осторожно -Во всем ищите позитив!Мужчина, чувства вам открыв,Вдруг в сторону отпрыгнул срочно...Не плох он, слаб он - это точно -Во всем ищите позитив!И будет вечный позитив,Как фотография - реален.Поверьте, план мой гениален,А я горда, его открыв! 🙂

Валерий Макеенко

Давай я вас целую

*****

Константин Кузенков

Дарю вам улыбку!

Константин Кузенков

Хорошего настроения вам!))(

Ирэн

Ольга я с вами!

Ирэн

Оля, я только за позитив, негатива и так очень много в нашей жизни.

Рамиль Кусарбаев

мне побольше.

Рамиль Кусарбаев

Спасибо, вы очень любезны.

Ya
Yatrin

начинайте!!!!

*****

Жизнь прекрасна!!! Спору нет. Ох, уж этот интернет. Статусы со всех сторон, фотографий миллион. Круг друзей намного шире...В жизни только три...четыре. Кто грустит... Кто веселится... Жаль нельзя увидеть лица... Руку тоже не пожать. Остается смайлик слать. Жизнь прекрасна!!! Спору нет.. Кто в онлайне, ВСЕМ ПРИВЕТ

Григорий Шапиро

🌹 😘

Валентина Григорьева

Согласна....

Андрей R@

... или если не получается дарить позитив, не нести друг - другу негатива.

Андрей R@

🌹

Андрей R@

)))

Екатерина Данилкина

Я с Вами )))

*****

🌹 🌹 🌹 спасибо

Timur Platov

Давайте)))

*****

классно!!! удачного общения