Carpe Diem

Как отличить воспоминание от воображения?

Ответы · страница 4
Все Тот Же Гоша

Такая же фигня

Нафаня Щепкан

перепуталось?

Нафаня Щепкан

таки зачем?

Carpe Diem

Чтобы пользрваться

Нафаня Щепкан

материализуешь?)

Carpe Diem

Они сами:)

Нафаня Щепкан

глюки?)

Дмитрий Ащеулов

А вдруг дети?

Carpe Diem

Где?

Дмитрий Ащеулов

Сначала в воображении........

Carpe Diem

Ииии?

Грейсвандир

порою никак)

Carpe Diem

Возможно. Даже скорей всего...

Грейсвандир

каждый из нас - Автобиография, книга, имеющая начало и конец... Боги с интересом нас читают)... все наши переживания прямо сейчас воспринимают с глубоким интересом... мы никогда не бываем одни)

Carpe Diem

С интересом. И многое хотели бы пережить и ощутить именно так, как это может человек😉 Поэтому не забываем о Богах ни в час печали, ни в час боли, а так же...и в час радости, и счастья☝️

Грейсвандир

не понимаешь) - они "читают" не так как мы - буквами и словами)... они чувствами нас читают

Carpe Diem

А где у меня написано про буквы и слова?! Безусловно, им нужны и интересны наши эмоции и чувства.

Зов Древних

Реальностью

Сергей Хвостенков

Не надо..

Марго Беккер

Просто...

Василиса Евгеневна

по фото

Carpe Diem

Ни каждый момент запечатлен на фото. И потом....сейчас доступен фотошоп, с помощью которого можно выразить воображение.

Carpe Diem

Нисколько

Watchmaker 🕗

Зачем ?

Carpe Diem

Чтобы понять - чего было с тобой, а чего нет

Марьяна Иванникова

легко

Carpe Diem

А ну ка!

Марьяна Иванникова

воспоминание-это то,что было раньше

Carpe Diem

Молодца!