Геннадий Попов

Товарищ Саахов так охарактеризовал Нину, когда предоставлял ее честь открытия Дворца бракосочетания: «Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!» 🖼 А какие эпитеты на ваш взгляд наиболее характерны для современных девушек?

Ответы · страница 2
Татьяна

Пункт два и три, к сожалению, не актуальны...

Михаил Зарипов

Те же. Только смысл в них уже современный.

Ольга Нуждена

Сисястые, губастые и ресницы как у Вия

Vi Za Vi

Дуры с дном унитаза в глазах и мозгах

Геннадий Попов

Это что, основания для того, чтобы "предоставить честь"?

Vi Za Vi

Мне ничего не надо. Я своё достоинство знаю

Лена

Гена, ну вам, мужчинам , лучше знать

Геннадий Попов

А я не занимаюсь открытием дворцов, поэтому кастинг проводить - не мое дело. Я просто интересуюсь общественным мнением

Лена

А это разве общественное мнение? Те кто проводят кастинги далеки от народа

Шурави

У них уши завянут от моих эпитетов

Ната

Ппц, прочитала комментарии ((((

Антонина

Крутая...сексуальная....

Людмила Андреева

И эти подойдут..

Геннадий Попов

наверное кроме комсомолки