Нукри Калачиков

Сейчас; как ни когда; показывают много преступлений, убийств, краж, воровства, бюджетных денег, а о прошедших громких преступлениях-молчок. ВОПРОС: Нас, хотят увести мысленно; от предателя, РОССИИ раззоружившиго оборону РОССИИ: СЕРДЮКОВА, ставленника ПУТИНА ???

Ответы
Мэ
Мэри

НАС ДУРЯТ ! СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДЯТ В ГИПНОЗ ! НАДО - ВЫЙТИ ИЗ НЕГО !!!!!!