Татьяна Завьялова

В чем вы видите свое совершенствование ??

Ответы
Alexandr Bulat

Когда вы смотритесь в зеркало, старайтесь, чтобы наш взгляд помогал вам любить себя и совершенствовать свое тело. Не смотрите на себя глазами недоброго человека, с которым вы, допустим, состоите в браке, или он является вашим родителем, или обидчиком. Не попадайте под влияние данной схемы, хотя это довольно часто происходит, если кто-то оказывает на вас давление, подобно матери, называющей вас глупым, уродом или никчемой. В этом случае смотрясь в зеркало, вы видите образ, навязанный вам недоброжелателем. Отвергните его.

Вера Шутько

постоянный поиск нового в профессиональной деятельности, развитие способностей и т.д.

Вадим Роик

Да пожалуй ни в чем . Накопленного опыта пожалуй хватит на остаток отведенных лет .

Владимир Амосов

В многих вещах. Если говорить обобщенно, то развитие обоих половинок мозга.

Марина Рослик

а в чем же я совершенна? а я совсем и несовершенна, чувствую....

Татьяна Завьялова

не понимая что такое совершенство. это качественные характеристики человека : честь . совесть. верность. самообладание. про них забыли.

Марина Рослик

ритм жизни другой, другие приоритеты, сегодня люди выживают. чтобы выжить сегодня нужны такие знания и мастерство...

Татьяна Завьялова

ужасно. больше нечего сказать. предатели в войну тоже выживали.

Марина Рослик

сегодня такие вопросы грустные))) 🌹 🌹 🌹

Александр Гридасов

В посещении Богослужений в Церкви и в изучении Библии!

Александр Петриченко

В работе. Чем больше умеешь, тем интересней работать!

Мишаня

В ПРОФЕССИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УЗНАЮ ЧТО НИБУДЬ НОВОЕ.

Татьяна Завьялова

значит развивается мышление ?

Мишаня

НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ НЕ СОСКУЧИШСЯ.

Татьяна Завьялова

да . это не машинка.

Апександр Калюжин

в образовании,от слова - ОБРАЗ ( и подобие Бога)

Larisa Fedorova

В знаниях, полученных путем исследования.

Надежда Васильева

В усовершенствовании совершенствования.

Михаил Таманцев

окружить себя только хорошими людьми

Татьяна Сентюрева

в постоянном самосовершенствовании

Margarita Arutyunian

познавать новое о себе, о природе....

S.
Sergey .............

До сих пор совершенствуюсь

Ева Гришина

в успехе сделоного дела

Алия Жакупова

в изменении мшления

Татьяна Завьялова

первый ответ такой !

Ан
Анчар

Ему нет придела!)))))

Виталий Нилендер

Я и так хорош

Баян Есенбаева

в терпении

Татьяна Завьялова

страдать ?

Баян Есенбаева

терпеть