Татьяна Смирнова

Куда девать нервы? Может все же бокс?

Ответы
Павел Спицин

у девушек слишком слабые челюсти, бокс плохой вариант, проще компьютерные игры, желательно динамические экшены или шутеры, если не тянет к компам - то лучше пинболл

Marina Karmazina

У боксеров,это побочный эффект...Вы желаете последствий?)Дерзайте...)...но,думаю,лучше послушать приятную музыку...это хороший лекарь...)

Алексей Молчанов

Нервы уходят сами при качественном исполнении супружеского долга,а бокс полезен для тренинга костям и коже!

Анна Сухарева

Отличная идея) И фото раздражающего организма на грушу приклеить - вообще супер!))

Татьяна Смирнова

только без безобразий! хотя....почему нет?)))

Радик Ибрагимов

будем по плану по сценарию безобразия нарушать или спонтанно, как пойдет?

Татьяна Смирнова

определимся с жанром сначало. а безобразие по любому и так получиться...хошь не хошь)))

Радик Ибрагимов

годиться , какие предложения по жанрам, предпочтения?

Татьяна Смирнова

начнем с исторического романа...а там посмотрим...разнообразие до безобразия или наоборот! а у тебя какие идеи на этот счет?

Елена Суханбердина

Прочитай практическое пособие Гринбергера и Подольски "Управление настроением"

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бокс - это когда много белых людей смотрят, как двое черных избивают друг друга..

Макс Шестаков

отличная идея и весить на грушу фото тех людей которые тебя нервируют))

Юлия Коваленко

А что? Оно, модет, и лучше - грушу колошматить, чтоб пар выпустить)))

Любовь Свириденко

Стараться не нервничать - нервные клетки не восстанавливаються

Светлана Лушова

пусть на месте остаются,как природа их разместила в организме

Ол
Ольга

Ушла лечить нервную систему… Вернусь поздно, добрая и пьяная!

Valentina Godovalova

нет, бокс, это мордобитие, а нервы спрятать лучше в свой карман

Сергей Ефимов

Наматывать на клубок и отдавать тому на кого наматывал.

Василий Чешуинов

Вот уж там нервничать нельзя, махом на хук нарвешься.

Люба Ефимова

без нервов никуда.иначе человек превратится в зомби

Ира

еще один раунд боев без правил я не выдержу...)))))))))))))

Виталий Гуменюк

зачем же так экстремально...!? начните с шоппинга! )))

Вячеслав Zv

можно пойти тренером в какой нибудь фк клуб)))))))))))

Дмитрий Черноштан

нет. КОПИТЬ В СЕБЕ.ИНАЧЕ ПОСТРАДАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ

Борис Маянцев

Может нервы будут целее, но мозги не простят.