Наталья

все, что я делаю, я делаю по разумной причине, и обычно этой причиной оказываются деньги (Сюзи Паркер)

Ответы
Фиона

Многие этого постулата придерживаютсяю...

Наталья

да

Константин Власов

Продаваться нехорошо.

Наталья

все продаются. мы продаем свои навыки, свое время и прочее

Константин Власов

Секс тоже за деньги ?

Наталья

и в отношения тоже вкладываются средства. разве не так?

Константин Власов

Я не о том. Нельзя во главу угла ставить одни только деньги. По твоему судить - ты с человеком можешь жить лишь из за денег

Наталья

я не исключаю ничего, и деньги тоже. а вы пытаетесь их исключить. а сами без денег могли бы жить в семье? когда даже хлеба купить не на что? и работать никто не хочет. а зачем деньги, раз они не главное?

Константин Власов

Прочитайте мой предыдущий ответ. Адье, барышня

Наталья

я следила за мыслью. "зачем деньги, раз они не главное" - тут сарказм. без денег даже вы не сможете.

Три3Ло Zloe

Разумно....,но дёшево.

Наталья

почему же?

Три3Ло Zloe

Потому что всё...Человек всё что делает-делает ради денег. Ради бумажек. До тех пор пока большинство из нас всё делает только ради денег- они и будут дороже жизней. А разве они дороже?

Наталья

за деньги можно приобретать даже очень благородные возможности.

Три3Ло Zloe

А сколько благородных богатеев знаете вы?

Наталья

люди, у которых собственный бизнес. таких я знаю не мало. супер-богатые лично мне не известны. но среди знакомых не мало благородных. пользу нуждающимся они приносят ощутимее тех, у кого нет денег. доброта им присуща