Виктор Правдин

Какой рассы были Адам и Ева?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

к Расе они не имели ни какого отношения. они родоначальники серых ...РАСА - Роды Асов Страны Асов

Виктор Правдин

Дело ясное, что дело тёмное))

Ан
Анастасия

Ты сегодня прям загадошный какой-то)))

Виктор Правдин

Так пятница ведь, Настя))

Ан
Анастасия

А)))) надо же)))

Виктор Правдин

Сам в шоке))

Ol
Olga

Никакой. Рассы потом появились. Но наверное они были белыми, раз бог по своему подобию создал.

Виктор Правдин

А негры тогда как появились?

Ol
Olga

Негры потом , как и остальные красные, жёлтые. Это уже г итого

Виктор Правдин

Как гибриды появились?

Павел True.

Насчёт расы не в курсе, но по национальности явно сербы) Адам Божович, Ева Божовна Боговичи)

Виктор Правдин

Отнюдь! Это лишь ваше личное, глубоко субъективное мнение.

Павел True.

Пусть так. Однако способен ли вы рассмотреть точку зрения, отличную от вашей?

Виктор Правдин

Верную да!

Павел True.

Верную... А неверную?)

Виктор Правдин

Жизнь слишком коротка, что бы на подобное обращать внимание.

Александр Белов

Евреи. Семиты (языковая группа). К индо-средиземноморской расе большой европеоидной расы.

Виктор Правдин

Ветхий завет это сказки еврейского народа. Не более того.

Александр Белов

Кому как нравится. Не будьте таким уж воинствующим атеистом. Хотят верить в Это, их дело. ... 🙂 "наш" президент даже статью о Боге внес в Конституцию.

Виктор Правдин

Я не атеист. А лишь разумный человек.

Александр Белов

Я не особо верю в Бога. Для меня ПЦ - больше как традиция.

Виктор Правдин

Ясно

Peva

Современные национальности и разные народности образовались после Всемирного Потопа,

Виктор Правдин

Это абсолютно не существенно. Большинство людей кретины.

Peva

Вот и вопрос ваш ...зачем??

Виктор Правдин

Интересно, сколько подобных вам. Увы много.

Peva

Вы хотите меня унизить?

Вень Лаш

Понятия не имею... У меня вообще нет уверенности что они были первыми людьми на Земле.

Виктор Правдин

И это правильно. Они лишь плод еврейского вымосла.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, в связи с тем, что адам был сделан с глины - т.е. земли - гномы, какие еще варианты...

Виктор Правдин

И потом негретянство?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отказ органов и смерть. Если хочешь стать негром и иметь болт 50+ см, хм, это так не делается. Не научились еще.

Виктор Правдин

Так почему же гномы не поумралиЮ а стали великанами, неграми, китайцами?

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, как они великанами стали - я сказал. а дальше - уж сам. П.С., да, я бухой, тормознул. Разумеется пигментация кожи может быть изменена, но ДО оформления зародыша. Яйца мужику профонило или яйцеклетки бабе - и понеслось. "Родила царица в ночь.."

Виктор Правдин

Ясно!

Ол
Олег

ватикан считает что ероидной...я евро не видел живым.... но это наверно как радуга?

Виктор Правдин

Только вы.

Ол
Олег

да, да... ты ж ни при чём... гениален, безупречен )))))

Виктор Правдин

По сравнению с вами да.

Ол
Олег

тебе себя сравнивать не со мной надо...

Виктор Правдин

Согласен!

Идальго

могу с уверенностью сказать, что не негры, не цыгане и не китайцы с японцами...

L S D

Ну евреи же. Тут все просто. Кто бога придумал того и раса (кстати там одна *с*)

Виктор Правдин

Благодарю за ответ! Про с мне известно.

Павел Суздалев-Заславский

Цыгане - любители чужого, воры и бездельники.🖼первые жители земли!

Бродяга

В УКРАИНЕ--- ГОВОРЯТ ЧТО УКРАИНЦАМИ ...и даже есть доказательство этому ( ????)

Cy
Cyrill

Они были носителями мультигена. Сами они ни к одной расе не принадлежали.

Виктор Правдин

То есть вы считаете, что они реально существовали?

Cy
Cyrill

Я человек не учёный, ничего не считаю.

Виктор Правдин

С этого и нужно было начинать.

Cy
Cyrill

А я полагаю, что этим нужно заканчивать...

Олег Плохотник

Если верить генетикам белый мужчина и темная женщина и оба жили в Африке

Виктор Правдин

А причём тут Адам и Ева?

Олег Плохотник

У всех современных мужчин одна общая праматерь

Виктор Правдин

И она была сотворена из грязи?

Виктор Правдин

А Адам?

Олег Плохотник

Все мы из грязи и в грязь наше тело уйдёт. Предки современных людей из одной малочисленной группы. Нынешние расовые различия появились в результате приспособления к условиям жизни в разных местах Земли.

Виктор Правдин

У вас есть этому научные доказательства?

Елена Асвойнова-Травина

Точно, что ни одной из современны - в древности расы были другие какие-то.

Виктор Правдин

Тоесть вы верите в то что человечество произошло из грязи?

Елена Асвойнова-Травина

Не только человечество - все живое

Виктор Правдин

Я вам сейчас качну шаблон. Жизнь зародилась в воде

Елена Асвойнова-Травина

Да, такая гипотеза тоже есть, и одна довольно долго была общепринятой, но сейчас есть и другая гипотеза - о формировании первичной жизни в глине

Виктор Правдин

Проведите экспириент. Возьмите кусок глины и исследуйте его состав. Потом закупорьте его и оставьте на время. И снова исследуйте его состав. Тоже самое сделайте с водой. И вы сами увидите колоссальную разницу. Но вы её не осознаете. Ибо не дано это вам сделать.

Андрей

Они продукт генной инженерии, а значит к расам отношения иметь не могут.

Виктор Правдин

Скажите, копчик, третье веко, аппендикс, волосяной покров и прочее, это формы легкой или тяжёлой разбалансировки?

Андрей

Перечисленное не является атавизмами.

Виктор Правдин

Вопрос первый - чем же оно является? Вопрос второй - откуда все же перечисленное взялось?

Андрей

От ваших бук попахивает хейтерством. Ваш приведённый ряд это рудименты. Совсем не нравятся люди, блещущие своим незнанием и всё одно лезут меня учить. Пока, можете не писать более.

Виктор Правдин

Аргумент!

Aleksandrъ

Наверное титаны .прородители богов всех народов античности ,язычества .

Оксана Александровна

Просто люди, которые должны были жить по законам Бога и наполнять землю.

Виктор Правдин

Как существа созданные из грязи могут быть людьми?

Nadeshda

то что они были белыми однозначно,тогда ещё не было разделение на рассы

Виктор Правдин

Это факт а не мнение.

Nadeshda

ну и какой факт

Виктор Правдин

Библия это книга еврейских сказок для гоев бестолочей.

Nadeshda

😝

Виктор Правдин

Что с вами?

Саша

Это вымышленные персонажи и поэтому их можно причислять к любой расе.