Ti
Tim

Я долго думал, вот пустил всё буквально на самотёк.. . и сразу понял. что именно ТАК и надо было, у вас так было...?

Ответы
Алиса -Summer

Конечно, Драк Он. , именно так , у меня и было! . Когда махнёшь на всё рукой , вот тогда и приходят новые решения и стремления.))👌 🙂

Ti
Tim

👍 🌺

Ti
Tim

☺️ 🌹

Верочка

У меня тоже самое, к сожалению... О результатах сказать ничего не могу.

Ti
Tim

конечно...сомнения всегда будут одолевать

Верочка

Так что впереди неизвестно.)

Ti
Tim

конечно

Марина

было)

Ti
Tim

😉

Марина

😉

Ti
Tim

🌺

Марина

🖼

Elchin Kuliyev

да

Ti
Tim

👍