Лиз

2 января, спал 2 часа, закинулся 3 кружками кофе, наступил на кота, извинялся 10 минут, чуть не плакал, потому что он не двигался, думал что убил...А оказалось это тапок! А как у вас?😃

Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Я только два бокала шампанского выпил за праздники. Второго проснулся, весь стол во фруктах, мандарины, бананы, кокосы. В соц сетях начал лазить...

Лиз

Завидная умеренность!👍🎄😁

Юрий Хор. (Молодой)

С Новым Годом. 😉

Лиз

С новым счастьем! 😄

Владимир Дружин

Пришел домой , тепло ,уютно, сладко заснул. Просыпаюсь - собачья будка.🙃 🍹

Лиз

Вот это поворот...🤣👍

Лиз

Вулкан, не не мужчина!😁

Лиз

😁👍

Хитрый Лис

нормально на кота не аступал спрятался где то вылез около 12 с требовниям хватит спать похмелятся надо

Лиз

Компанейский у вас котофейка!

Грейсвандир

завтра проснешься - узнаешь, что вчера был Лизаветой) - это не больно, по-Новогоднему сказочно как-то)

Лиз

Ну не воспринимайте всё так буквально! Повествование чужой, но очень смешной истории...🤷‍♀️😊

Грейсвандир

ок)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Как обычно вот и плохо что так пьёте Елизавета не надо пить

Лиз

Не, история не моя, от третьего лица повествую. Сама пью редко, но с удовольствием! ☺️🤷‍♀️

Александр Дугинец

А у нас тапки на месте стоят, ни на кого не наступаем!!!😁

Лиз

Ещё не вечер! До конца января, ещё много праздников...

Александр Дугинец

Да, очень может быть, дорогая!!!

Лиз

😁🤝👍

Георгий Ламбоцкий

жаль что тапок. шаверму в тяжелую годину не сделаешь.

Лиз

Сельские дети более стойкие, не до игрушек, всё по настоящему. Как потопаешь, так и полопаешь...

Георгий Ламбоцкий

мы вообще чисто городские. они на дачных 6-ти сотках это зверье держали . каждый квадратный метр в дело. Это сейчас 4 сотки газона и ни одного съедобного растеньица.

Лиз

Да, времена меняются...В магазинах есть практически всё! Хотя качество, слегка стало прихрамывать.

Георгий Ламбоцкий

да, свое всегда свежее и вкуснее

Лиз

Бесспорно!

Суфия Каримова

Все хорошо,голова не болит,кота с тапками не путаем!!!

Лиз

😁👍

Александр Захаров

Извинялся? А имя написано Лизавета. Так ты М или Ж ?!!

Лиз

От третьего лица повествую! А сама я 100% Ж 💃

Александр Захаров

Пишешь ты от 1 го лица.

Liza

после 3 кружек меня 03 спасать приедет

Лиз

Я бы тоже на такое количество кофе не решилась...🤝

Liza

я его не пью и потому оно ,как лекарство на меня действует.давление поднимает на раз

Лиз

Лучшее средство в дороге, когда нельзя засыпать...

Liza

ага когда у тебя давление 220/100

Лиз

Это я о себе написала, от кофе сутки не сплю.

Liza

да точно не заснешь

Лиз

Та же реакция на крепкий чай перед сном, не заснуть...

Андрей Григорьев

Да я и убил. А почему Лизавета это он?

Лиз

Повествую от третьего лица, уж очень забавной показалась история...😁

Андрей Григорьев

Да я просто книжки пишу. Ну от первого, РПГ

Лиз

Здорово! Где можно почитать?

Андрей Григорьев

Самлиб, эндрю. Ну я пока не выхожу в топы\, редко

Лиз

Всё течёт, всё меняется! Кто знает, что будет через пару лет...

Лиз

Ярослав, какой вы недоверчивый! Андерсена тоже когда то сказочником называли, а теперь всемирная известность.😁

Виктор Дайвер

Видать хорошо новый год отметил

Виктор Дайвер

Тяжело вам, а кому щас легко...

Лиз

🖼😁

Виктор Дайвер

У меня картинки не открываются здесь

Лиз

Это типа анекдот: Бывает держишься, стойко переносишь все удары судьбы и тут целлофановый пакетик не открывается...И всё! Понеслось... 😅

Виктор Дайвер

Я не вижу даже вашего фото, или что у вас там за картинка, у нас спутниковый интернет, не всё воспроизводит, завтра к вечеру наверное связь появится

Константин

Сегодня даже кое-как поработал

Лиз

Ну что сказать? Красавчик! Я уже вчера работала.

Константин

Тогда с почином! С новым рабочим годом!

Лиз

Спасибо!☺️🤝

Alex Dark 🇷🇺

на приключения мы не скупы🤭

Лиз

Похвастаться не хотите? 😃

Alex Dark 🇷🇺

может не стоит

Лиз

Понимаю, не всё можно на суд общественности выносить, есть истории только для узкого круга...

Alex Dark 🇷🇺

не сегодня

Николай Смирнов

Прекрасно. Все кошки целы.

Лиз

До конца января ещё далеко...😄

X-M@N

Лизавета .... наступил🙄🤪

Лиз

Ой-ой-ой...Искусственное дыхание сделал? До реанимации дело не дошло? 😨😂

X-M@N

Ыыы

Огненный Муравьед

Жив, а живым все хорошо...

Лиз

Это точно! Так держать! До конца января ещё много испытаний будет...

Мишка Квакин

Неееее, мы так не пили))))

Лиз

Январь ещё не закончился...☺️

По
Полтавчанка

а я не пью спиртное😄😄

Лиз

С вами всё ясно! Берёте деньгами...Я шучу.👍🎅🎄

По
Полтавчанка

Мне взяток не дают😄😄

Лариса

а у меня 2-е января,думала выходной,у сменщицы ангина,поперлась на работу,выпила 2 чашки кофе.А вечером на днюху-уже 3-е января у сменщицы ангина и т.д...

Лиз

Лариса сочувствую...Вся надежда на Старый Новый год...😊

Лариса

Я тоже надеюсь пока на рождество,но,,,,

Лиз

Желаю, что бы всё ваше окружение было здорово! И наконец, дали вам возможность расслабиться! 😁🎅🎄

Лариса

Пасибки,боююсь зангадывать

Жека

Ужасная история

Лиз

🤷‍♀️ Никто не пострадал...

Жека

Ну хорошо что так