Евгения Половинкина

Только обеспеченные мужчины и женщины могут себе позволить супругов намного моложе себя . Это выходит и есть продажная любовь?

Ответы
Петр Демчук

Почему? А Наташа Ростова.Есть илругие примеры романтического бракосочетания, особенно среди экзальтированных барышень.Пример пушкинской Татьяны и генерала не очень убедителен. К тому жсценарист либретто для оперы Евгений Онегин по моему хотел пдыграть Чайковскому, влюбившемуся на старости летпеределав неверно слова Любви все возласты покорны гг порывы благотворны, а вдь Пушкин написал "и юным, денвственным сердцам ее порывы благотворны"- а это как говорят в Одессе лве большие разницы, я уже не говорю о любви в

Tram Tararam

не факт ... у меня один знакомый разведенный маляр-автокостоправ в 47 взял на работу сироток из детдома 18 леток, через некоторое время на одной из них женился, красавицей она не была, а он не был обеспеченным в вашем понимании ... на мой личный погляд, ну ...нажили они 2х деток а в 55 (в прошлом году) он помер по причине инфаркта миокарда ... жене осталась квартира и машина ...

Евгения Половинкина

Миокард конечно она ему спровоцировала

Tram Tararam

думаю, что нет ... он много курил и наверное много ел всяких таблеток стимулирующих эрекцию (всёт-ки в 55 мужик вже не тот что в 25) ....он не сразу помер... у него начались проблемы с сердцем и не только и постепенно он дожил и до инфаркта

Евгения Половинкина

Так стимуляторы из за молодухи .

Tram Tararam

да их и будучи в браке со старухами употребляют ....

Евгения Половинкина

Это когда на сторону ходят, за приключениям .Видимо поэтому мужчины умирают раньше женщин .организм свой изнашивают , ради того что между ног .

Tram Tararam

не скажите .... )))

Юрий Суровегин

..чаще всего так и есть...почему эти люди не могут за свои деньги позволить это-что под тобой молодая девушка...там ещё не разношено...упругое тело...и под тобой ходит как лодочка...и что твоя ровесница-еле шевелящая попой...так же и у женщин что молодой парень-молотит не переставая и доставая о самых глубин и что ровесник...у которого: едва-етри...

Юрий Суровегин

..да уж простите ему эти грехи...как такой женщине откажешь,а если она и смазливенькая...ведь обидится..а у нас на таких сразу желание появляется-как удержаться...сам грешен....

Евгения Половинкина

Я о том же!Поэтому у него столько рогов , сколько раз он "смазливеньких "повстречал.

Юрий Суровегин

.....ух ты какая нехорошая-нет бы ему по сочувствовать-мужик еб...смазливеньких не переставая-им же тоже мужика хочется...а ей его жалко...и она что бы снять с него лишнею нагрузку-сама ходила или ещё ходишь налево.. и для интереса-сколько раз-десяток....два...или....

Евгения Половинкина

Почему сразу нехорошая.Я ведь претензий не предьявляю.Просто компенсирую некоторые моральные издержки,при этом испытываю тоже наслаждение от того что тоже могу кому-то нравиться и вдвойне потому-что у мужа рога Всё тяжелее и тяжелее.

Юрий Суровегин

...да уверен что ещё желанна ,да я бы т сам не проч..по самые...и с превеликим удовольствием...

Romirez

часто да, но не всегда. Многие девушки выбирают мужей старше не из-за финансового достатка, а из-за опыта и мудрости. И наоборот кстати тоже. Если человек умнее своих лет, часто спутника он выбирает старше себя, т.к. с ровесником просто не интересно.

Евгения Половинкина

Но старику или старухе приходится быть содержательным не только интеллектуально , но финансово иначе у молодого партнера быстро наступит разочарование если окажется что этих развалюх придётся содержать.,

Виктор Лазарев

Ответьте с искренней душой –
Вам нужен выбор вот такой?
Хотя на возраст, вкус и цвет,
Лишь однозначных мнений нет.
Бывают вспышки и мгновенья,
Заплывы супротив теченья…
Случаются и Тёти, Дяди
Встречаются корысти ради.

Евгения Половинкина

Поэтично ...

Vladimir Zhabinets

слишком уж треплется слово "любовь". а что значит позволить? вспомните фильм "Разные судьбы". тогда вообще речь о материальном не шла. а насчет продажности. так ее хватает и между ровесниками

Евгения Половинкина

Ну,да . Я подозреваю , что мой супруг со мной только потому-что я его могу содержать . А мы ровесники и уже 30 лет вместе

Vladimir Zhabinets

ну, столько лет по одному лишь этому мотиву не продержаться. а вот у вас эта мысль появилась явно не случайно. значит, вы в нем разочаровались и он вам становится чужим. почему бы тогда не объясниться с ним

Ke
Kenngin

Давайте не будем путать чувство с обычным союзом по расчету. Раньше любовные треугольники встречались существенно чаще. Муж - для обеспечения тыла и любовник для всего остального.

Евгения Половинкина

И рога.Ибо жена обязательно отомстит .

Ke
Kenngin

Ну тут уже каждый для себя решает. Вы же о причинах спрашивали, а не о последствиях.

Евгения Половинкина

А это уже не вопрос,а комментарий. Если вы изменили хоть раз жене , не сомневаетесь , она это же сделает вдвойне .Испытано на себе . Просто у нас потом такие любовники , к которым можем и переметнуться .

Ke
Kenngin

Я думаю, что со своими личными вопросами я смогу разобраться без сторонних комментариев. Логику я вам объяснил. И доказывать мне тоже ничего не нужно.

Евгения Половинкина

Я не о вас. О себе !

Марина Кононова

Не обязательно. В любых взаимоотношениях есть и чувства и расчет. Невозможно жить с нелюбимым человеком и быть счастливым. А полюбить можно вне зависимости от возраста избранника.

Евгения Половинкина

Старого сложно .

Марина Кононова

Все зависит от харизмы личности. Иногда и молодого полюбить сложно, если он ничего из себя не представляет. По-моему, многие известные мужчины, у которых молодые жены, вполне заслуживают внимания молодых женщин. Они интересны как личности, нежны и заботливы в силу возраста.

Александр Барсегов

Согласен. Что делать,если в молодости жизнь не удолась. Поиходится навёрствовать в зрелом возрасте. А как это называется не имеет значение. Только уже на всю оставшуюся жизнь...

Игорь Mикрюков

Любые отношения - это непрерывный бартер. Но только злые языки и/или завистники, у которых семейная жизнь не получилась, называют отношения посторонних им людей - продажными.

Евгения Половинкина

Игорь,привет . Видать у тебя все в шоколаде .У меня тоже.Сына моего тоже Игорем зовут.

Игорь Mикрюков

И это замечательно)

Игорь Лежанкин

продажная любовь - насквозь придуманный термин. если любовь есть, то остальное не играет ровным счетом ничего. есть влюбленность, есть расчет. а что в этом плохого?

Сергей Серотян

А как ещё назвать, если не изобретать слов заменителей... Потом разборки и суды жён и потомков в течении 50-ти лет, на заработок и потеху продажного телевидения...

Евгения Половинкина

И еще инсульта , инфаркты у старого организма .

Сергей Серотян

Ну, это дело каждого. а вот называть всё своими словами давно пора...

Владимир Илюхин

Нет. Моя старшая сестричка замужем за значительно более молодым. В свое время она меня замучила - можно или нет))) Живут душа - в душу, я им завидую.

Евгения Половинкина

Но они и должны жить душа в душу,потому что он альфон

Евгения Половинкина

С альфонсами всегда живут душа в душу

Владимир Илюхин

Как вам не стыдно! Сестра давно на пенсии, он работает.

Мартина

любовь вообще по себе субстанция,что как черная дыра поглощает все в доступе своего притяжения-время,внимание,деньги, людей и обстоятельства

Сергей Челан

нет это отношения(брак) по расчёту, а любовь она либо есть либо нет, и тогда с.е.кюс называют любовью. (у админа сайта извращённый интеллект)

Евгения Половинкина

Если мужчина в солидном возрасте имеет солидный кошелек,то он обязательно считает что в него влюбится молоденькая првинциалка .

Сергей Челан

не оязательно

Евгения Половинкина

Вы же не женщина,а нам постоянно это приходилось испытывать,знаем на своей шкуре.

Сергей Челан

ну здесь стоит подумать посочувствовать или попытаться?)))

Сергей Вахрушин

Нет, просто намного богаче возможность выбора, и подбора партнёра под свои желания, а продажная любовь ныне обыденность, как пирожок за 5р.

Бауыржан Матаев

нет просто девушки выбирают стабильность. Нежели мужчину ровесника у которого в голове пьянки, гулянки, амбиции не уважение к девушке

Евгения Половинкина

Старый хрыч с морщинистой шеей это отвратительно.

Бауыржан Матаев

кому как, пьяный или обкуренный дебил тоже самое

Евгения Половинкина

Видимо среди мужчин других вариантов нет , или старый,или обкуренный...

Бауыржан Матаев

просто хорошие молодые парни давно заняты стервами охотницами

Евгения Половинкина

Вот она , правда, жжизни . Хорошим девушкам достаются сволочи,и наоборот....

Алёна Травкина

По-моему, это стереотип. Шаблон. Положено так думать - что при большой разнице в возрасте не может быть чувств - вот все так и думают.

Виктор Бурдюг

Ерунда все это. Как мужчинам в возрасте, так и женщинам интересны молодые девочки и мальчики. Проще это "интерес" купить, вот и все.

Евгения Половинкина

Поэтому те у кого нет финансов,доживают до глубокой старости со своими старушками , а обеспеченных на тот свет быстренько отправляют молоденькие наследницы

аз
александр зайцев

Не знаю как насчёт обеспеченых у меня есть знакомый живёт с женщиной. на 16 лет старше и она не сильно чтото обеспечена и живут

Евгения Половинкина

И всё-же он еще и на стороне прогуливат .

аз
александр зайцев

На сколько знаю нет