Та
Татьяна

Мировое господство евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит:
"И ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать" (Второзаконие 15:6)

Ответы
Сергей Килевой

Одна известная радиоведущая в США высказалась, что гомосексуализм является
извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".

Несколько дней спустя редакция этого радио получила открытое письмо одного из
радиослушателей: "Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону
Божьему.
Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными
знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы
по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно
их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава
21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить? В той же книге
Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить
их у соседних народов.
Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к
канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь
канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет
менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет
ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих
знакомых, но они почему–то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35,
стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я
убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой
обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к
святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении.
Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько
это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19,
стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена,
которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона.
А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю
эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей
нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это cказано в Левите, главе
24, стих 14?
Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе
20, стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово
Божие вечно и неизменно"

Грач Налбандян

А кто мешает другим народам это делать? Когда у англичан спрашивают, почему у них нет антисемитизма, они отвечают, что не считают себя глупее них. Кто то нашел очередную политическую фишку, другие ее подхватили. Вы же не осуждаете того, кто сказал," кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет". А это их программа. Каждый живет, как может.

Грач Налбандян

Я читая ваши строки, задумался вот о чем. Получается, что весь ближний восток страдает от терроризма евреев, а нигде, кроме Израиля не то что нет, но и не рождаются террористы. Тогда, получается, что все террористические акты, которые прошли на территории мира, сотворили евреи? А другие нации белые и пушистые. А массонство, которое возникло на территории Европы, точнее в Германии, как общество вольных каменщиков, которые построили великое количество христьянских храмов, тоже евреи? Я не люблю цитировать стихи разных поэтов, это не жизненные примеры, только во время войны с фашизмом, героев Союза было не меньше, чем других. Наибольшее количество великих математиков, физиков, музыкантов, шахматистов, и др. Это евреи. Получается, что и они все делают против человечества?

Та
Татьяна

Могу сослаться на информацию из первых рук. Раввин Ходос Эдуард Давидович — глава религиозной еврейской общины Харькова.Автор 20 книг. http://poiskpravdy.com/khabad/

Грач Налбандян

Никогда не верил церковникам и аналогичным Шуру. У них узко направленные мысли и цели. И никогда не проверю в то, что вся нация, враги человечества. Даже среди гестаповцев были поряб

Та
Татьяна

"никогда не говори НИКОГДА"...

Грач Налбандян

Это больше относится к вам, как убежден ной стороннице этой теории. Я свои никогда, личной жизнью, уже не маленькой, выстрадал. Вы по моложе, не забивайте свою голову этой ересью, есть более приятные занятия. Всего вам доброго.

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Зоя Романюк

легче кого-то в чем-то обвинять...ЧЕМ МОЗГИ включить.....беда совка.................

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Виктор К

у каждого свои ценности, Иисус их назвал детьми дьявола 🙂

Та
Татьяна

значит, наши ценности только те, что вынуждают брать кредит для обладания ими?

Виктор К

нет у нас доброта, честность, самопожертвование и др. 🙂

Та
Татьяна

тогда почему Россия - финансовая колония штатов и запада и платит им около миллиарда валютой в день?

Виктор К

В России в 1993 году в октябре был вооружённый захват власти в результате которого и пришли опять евреи к власти. 🙂

Та
Татьяна

«Еврейская опасность, это уже свершившийся факт тотальной еврейской диктатуры, установленной над всем миром! Как революция 1917, так и 1991 года, были результатом усилий мирового еврейства. Разница только в том, что в 1917 году они сначала истребили русское население, а потом национализировали под себя всю страну; а в 1991 году они сначала приватизировали всю страну, а потом уже взялись за уничтожение населения.» «Россия - мононациональная страна. В ней более 82% русских и около 3% евреев. Русские не правят в Израиле. Почему евреи правят в России?».

Виктор К

В 1991 не было переворота, а в 1993 в октябре был. 🙂

Сергей Рыбак

Рептилоиды,что с них требовать,человечности,что-ли!

Та
Татьяна

Откровения ребе Шнеерсона относительно славян:1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности. 2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

Сергей Рыбак

С этой доктриной я знаком и сам стараюсь донести эти знания до своего окружения. Ещё знаю,что та непокорность сидящая в наших генах это наследие многотысячелетней давности. Знаю,что ПРАВОСЛАВИЕ не христианство. Возвращение к знаниям прапрежков,гордостьза Страну,даст шанс на выживание.

Та
Татьяна

Здравия на долгие лѣта! 🙂

Агабек Акбаев

Рокфеллеры,Морганы,Ротшильды правят миром

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Агабек Акбаев

Сионист

Гала Чиркова

ну вот и что теперь с этим всм делать.

Та
Татьяна

для начала осознать корень всех бед. К сожалению, подавляющее большинство наших современников живут бездумно. Они отрабатывают в ситуациях-раздражителях комбинаторику уже имеющихся в их психике алгоритмов автоматического поведения, на основе инстинктов, личных привычек каждого из них, стадных эффектов подражания окружающим, обычаев, сложившихся в обществе. При этом они не обращают внимания на то, что ситуации-раздражители их автоматизмов поведения создаются целенаправленно, вследствие чего каждый из них фактически мало отличим от дистанционно управляемого “лунохода”, а все они вместе большую часть срока их жизни образуют стадо “луноходов”, бессмысленно вытаптывающих просторы родной планеты.

Гала Чиркова

корень осознать мало. нужно что-то с этим делать.

Та
Татьяна

семь раз отмерь - один раз отрежь!

Гала Чиркова

я все еще меряю, но религию уже отрезала. Причем осознанно.

Василий Корябкин

что поделаешь Богом избранный народ

Та
Татьяна

боги у всех разные... «Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Alex Zaslavsky

глупость еще раз глупость

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Alex Zaslavsky

девушка выбросите эту глупость из головы

Чолпон Борсокбаева

можно ли добиться этого?

Та
Татьяна

ФРС добилась - весь мир скуплен

Roman Romanishin

Уничтожать их надо!!!

Та
Татьяна

А может самим проснуться, вспомнить, чем жили щуры-пращуры и вернуться к своим истокам? Ведь не думаете ли вы, что мы и взаправду произошли от обезьян? 🙂

Roman Romanishin

Ну конечно,один еврей отодрал свою жену и создал все народы!:-D

Му
Муслим

У всех евреев так ?

Та
Татьяна

гои - все те, кто не евреи. Выдержки из Талмуда: «Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6) «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim). «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5) «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».(Hikkoth Akum X1) «Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam). «Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b). «Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как, если бы они узнали чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО«. (Libbre David 37)

Владимир Гончаров

и надо потихоньку убивать

Та
Татьяна

или доллар заменить на рубли и национализировать центробанк

Владимир Гончаров

точно,но несбыточно

Му
Муслим

Когда центробанк вернут хозяину ?

Simply Todd

thats what the bible says,,,,

Та
Татьяна

Выдержки из Талмуда: «Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6) «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim). «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5) «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».(Hikkoth Akum X1) «Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam). «Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b). «Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как, если бы они узнали чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО«. (Libbre David 37)

Бизсовисный Катяра

второзаконие?

Та
Татьяна

До сих пор некоторые думают, что сущность различия между евреями и христианами в том, что евреи верят в Старый Завет, а христиане в Новый Завет.Правдой же является то, что «БИБЛИЕЙ» ДЛЯ ЕВРЕЕВ ЯВЛЯЕТСЯ ТАЛМУД. В еврейской книге «The Mitzbeach» говорится, что: «Нет ничего выше «Священного Талмуда».Выдержки из Талмуда: «Евреи — человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери». (Baba Necia 114,6) «Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim). «Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, Если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности». (Tosefta Aboda Zara B5) «Не спасайте гоев в случае опасности или смерти».(Hikkoth Akum X1) «Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam). «Гой, который изучает Талмуд, и еврей, который знакомит его с Талмудом, заслуживают смерти. Еврей, который пишет перевод из Талмуда или из писаний раввинов, считается предателем и тайно убивается». (Sanhedrin 59 a, Schaar Teschub 78 b). «Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как, если бы они узнали чему мы учим о них, ОНИ БЫ УБИВАЛИ НАС ОТКРЫТО«. (Libbre David 37)

Бизсовисный Катяра

глупости все.....эти письмена можно трактовать по своему каждому и вечно.....истинна-в сердце человека.....будь ЧЕЛОВЕКОМ-и ты найдешь общий язык с представителями любой веры......

Та
Татьяна

Откровения ребе Шнеерсона относительно славян:1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности. 2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Доступность информации в наши дни позволяет понять, как течет и как управляется глобальная история, если, конечно, есть желание обрести это понимание и нравственное преображение человека позволяет ему преодолеть отупляющее воздействие тысячелетней культуры ростовщического паразитизма на всем готовом для богоизбранного народа. Ссудный процент и перераспределение ростовщического дохода еврейской “общины” — манна земная для непреклонных рабовладельцев, вышедших из Синайской пустыни после смерти Моисея, а также и для всех их потомков и прозелитов.

Бизсовисный Катяра

Хватит. Мне эт не интересно .....

Михаил Михаил

и что теперь

Та
Татьяна

Мир скуплен и управляется. Или Вы думаете, что живёте в своей стране по своим законам?

Михаил Михаил

я живу в своей семье

Талгат Mv

В действии...

Та
Татьяна

«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)

Талгат Mv

Что творят, а.

Владимир Заяц

Истина.

Та
Татьяна

Откровения ребе Шнеерсона относительно славян:1. Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне – красно-коричневые), в силу своей замкнутости, является Тайным Знанием. Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами. Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества. Славянство, а среди них русские, – самый непокорный народ в мире. Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке. Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах – резкому сокращению в своей численности. 2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина – русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.

Владимир Заяц

Абсолютно верно.