Алла Киркижова

Не устали от политики и политиков?

Ответы · страница 2
Елена Харитонова

что ВЫ? такие шоу каждый день по "новостям"

Екатерина Ламберт

устали, но девать то их всё равно некуда 🙂

Алла Киркижова

так хоть бы как-то их усмирить

Екатерина Ламберт

смирительных рубашек не хватит )))

Сергей Геннадьевич

Устал.А что делать? А кому сейчас легко? 🙂

Алла Киркижова

а я вот вообще перестала телик смотреть!!! и ведь как классно без него! куча свободного времени и нервы в порядке))

Сергей Геннадьевич

А для меня он как наркотик.Но могу политику и новости не смотреть по несколько суток. 🙂

Алла Киркижова

я так тоже делала, довела себя до нервного истощения из-за Крыма. А потом запретила себе смотреть телик. Неделю ломка была, а теперь все нормально.

Гульшарат Искендирова

иногда злость берет, но терпимо

Алла Киркижова

а я многих политиков считаю просто очень хорошими артистами, всерьез воспринимаю, пожалуй, только 3-5 человек

Н.ш.

устали чужие проблемы решать

Наталия Пащенко

а что, есть предложение?

Алла Киркижова

да тут некоторые уже такого напредлагали)))))), но вот уничтожить ни кто не предлагал))))))) добрый мы народ, незлобный)))))

Наталия Пащенко

неужели никто? вот это да, я думала -это вы и вас поддержат, тогда я поддерживаю

Ольга Садовничая

Ждём логического конца

Алла Киркижова

не вижу логики в гражданской войне((

Ольга Садовничая

А у каждой стороны своя логика и причём железная.

Юля Ершова

Нет, от меня это далеко

Воля Попова

Послушай меня. У моего сына 10 лет ада. А сейчас у него двое детей и прекрасная жена. Они оба счастливы. Да еще и сын от первого брака пришел жить к отцу.

Максим

Некоторых нужно убить.

Алла Киркижова

зачем так жестоко??))))))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я не встреваю в нее.

Ма
Марья

нет, не устала, хочу жить в реальном мире

Евгений Жигульский

Устали, ой устали....

Nigora Resulogullari

Я от этой жизни ,в целом устала и как раз политика ,сыграла в этом не маловажную роль!

Алексей Макаров

Ну их в ж

Алла Киркижова

а они, видимо, дорогу туда не знают, все в глаза лезут)))))

Алексей Макаров

А мы глаза тогда закроем))

Алла Киркижова

так это что за жизнь получится?? слепые и глухие?

Алексей Макаров

Для политики и политиков да

Алла Киркижова

тогда надо будет телек просто выкинуть! газеты не покупать! нужно ходить по музеям и читать классику!))))

Алексей Макаров

Можно просто не смотреть новости, ведь никто не хочет быть обманутым

Де
Дед'уктор

Нет

Почти Как Ангел

флаг им в руки